RU86
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ханты-Мансийске
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

3 м/c,

зап.

753мм 46%
Подробнее
USD 78,72
EUR 92,41
Происшествия Водитель одного из трех утонувших снегоходов был пьян

Водитель одного из трех утонувших снегоходов был пьян

В трагедии пострадала женщина, два человека пропали без вести

Водитель одного из трех утонувших снегоходов был пьян | Источник: Евгений Вдовин / 161.RUВодитель одного из трех утонувших снегоходов был пьян | Источник: Евгений Вдовин / 161.RU
Источник:
Евгений Вдовин / 161.RU

Водитель одного из утонувших накануне снегоходов был пьян. Об этом сообщает «Сутрутская трибуна» со ссылкой на «Центроспас-Югория». Три снегохода с людьми ушли под лед накануне, 9 апреля, в 21:30. По предварительным данным, водители не учли погодные условия и толщину льда, из-за чего 9 человек включая двоих детей оказались в ледяной воде. Детям и семерым взрослым удалось выбраться, а двое мужчин в возрасте 36 и 46 лет пропали, их ищут спасатели. Одной из пострадавших потребовалась помощь медиков, ее госпитализировали с признаками переохлаждения.

Следователи Сургутского межрайонного отдела СК возбудили уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности», спасатели продолжают поиск пропавших людей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления