RU86
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

3 м/c,

сев.

748мм 63%
Подробнее
USD 92,37
EUR 99,53
Происшествия Новости Сургута Пострадали от схода снега В ХМАО еще один ребенок пострадал от схода снега с крыши

В ХМАО еще один ребенок пострадал от схода снега с крыши

11-летняя девочка находится в реанимации травмбольницы Сургута

Школьница из Федоровского пострадала из-за схода снега

В Югре второй раз за последние сутки от схода снега с крыши здания пострадал ребенок. На этот раз трагедия произошла в поселке Федоровском Сургутского района. Глыба льда со снегом обрушилась на 11-летнюю школьницу.

Девочка была оперативно доставлена в травмбольницу Сургута, сообщили в пресс-службе медучреждения. У ребенка диагностировали переломы ребер и другие травмы. Сейчас она находится в реанимации. Ее состояние стабильно-тяжелое. Девочка находится под постоянным присмотром врачей травмбольницы.

Ранее 86.RU сообщал о пострадавшей от схода снега с высоты девочке в Пойковском Нефтеюганского района. Ребенок также находится сейчас в реанимации травматологии Сургута. А также о том, что участились случаи уличного травматизма из-за неблагоприятных погодных условий. Кроме того, 86.RU сообщал о мерах, которые принимает администрация Сургута по уборке снега в муниципалитете.

Покажите, как убирают улицы возле вашего дома или офиса. Может быть, именно на вашем пути находится самая большая лужа в Югре или опасный участок дороги. Присылайте фотографии и видео затопленных дорог, нависающего снега и сосулек на нашу почту 86@iportal.ru или в любой мессенджер по телефону +7 932 323–83–21. Не забудьте указать адрес и город.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем