RU86
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

ю-в.

770мм 54%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия Самоубийства в травматологии Погиб медбрат из тубдиспансера Сургута, который заявлял о прессинге на работе

Погиб медбрат из тубдиспансера Сургута, который заявлял о прессинге на работе

Молодой человек погиб в ДТП со своей собакой по пути в отпуск в Башкирию

Ночью 27 марта на 175-м километре трассы Екатеринбург — Тюмень в ДТП погиб Фанис Сагадеев, медбрат из туберкулезного отделения больницы Сургута, об этом 86.RU сообщила его мать Ирина Зарипова.

В машине с медбратом была его собака, которая тоже погибла

27-летний Фанис Сагадеев направлялся в Башкирию к родным на «Фольксвагене-Поло». По данным ГИБДД, молодой человек выехал на встречную полосу, где столкнулся с «Газелью», и погиб на месте вместе со своей собакой, которая находилась с ним в машине. Водитель второго автомобиля не пострадал. Обе машины не подлежат восстановлению.

Оба автомобиля не подлежат восстановлению

В феврале 2022 года Фанис Сагадеев заявил о прессинге со стороны руководства в туберкулезном отделении, где работал медбратом. У молодого человека случился инсульт, после чего он находился на длительном больничном. С 25 марта у Фаниса начался плановый отпуск, и он поехал к родственникам в Башкирию.

«Сказал, что в Сургуте устал, надо в горы. Он очень любил горы. Сказал, сходит в горы, посидит и всё обдумает, как начать жизнь сначала»

По словам Ирины Зариповой, сын решил уволиться после очередного судебного заседания 21 апреля. Медбрат судился с работодателем из-за клеветы, чтобы снять обвинения в свой адрес. В планах у Фаниса было продолжить обучение в медицинском университете, также он нашел новую работу.

На данный момент неизвестно, по какой причине Фанис Сагадеев выехал на встречную полосу. Его мать сообщила, что переживала, как бы у сына не случился второй инсульт.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем