RU86
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

зап.

767мм 48%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия От удара разорвало прицеп — водитель из Нефтеюганска спровоцировал массовое ДТП в Тюменской области

От удара разорвало прицеп — водитель из Нефтеюганска спровоцировал массовое ДТП в Тюменской области

Мужчину доставили в больницу с тяжелыми травмами

В поселке Голышманово Тюменской области во вторник, 15 марта, произошла массовая авария. На перекрестке улиц Гагарина и Пролетарской столкнулись три автомобиля.

По предварительным данным, водитель Skoda Rapid влетел в «Ладу-Ларгус», которая в прицепе перевозила запчасти для сельхозтехники. Машина российского производства столкнулась с автомобилем Nissan, стоящим спереди.

Авария произошла 15 марта

— От удара прицеп буквально разорвало, а отечественное авто отбросило на впереди стоящий Nissan, — цитирует ГИБДД «Голышманово: телевидение и радио».

По словам очевидцев, стрелка на спидометре автомобиля Skoda замерла на отметке в 180 км/ч. Водитель доставлен в областную больницу, но однозначного заключения о состоянии пострадавшего медики не дают. По информации портала, у мужчины могут быть серьезные травмы внутренних органов.

По данным ГИБДД Тюменской области, автомобилем Skoda управлял 39-летний житель Нефтеюганска.

Жители Югры нередко попадают в страшные аварии. Так, 18 марта в ХМАО бензовоз выехал на встречную полосу и столкнулся с автобусом, перевозящим людей. В аварии пострадали 4 человека. А 16 марта в Радужном водитель автомобиля «Лада» уснул за рулем и на скорости съехал с дороги. В результате пострадал сам водитель и четверо пассажиров.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем