RU86
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода+6°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

ю-з.

768мм 42%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия Уснул за рулем: в ХМАО в автомобильной аварии пострадали 5 человек

Уснул за рулем: в ХМАО в автомобильной аварии пострадали 5 человек

Машина не вписалась в поворот и врезалась в снежный вал

Отечественный автомобиль получил сильные механические повреждения

В Югре водитель не справился с управлением автомобиля на перекрестке, вылетел за пределы дороги и врезался в снежный вал.

ДТП случилось около 04:45 на 8-м километре объездной дороги Радужный в Нижневартовском районе. Отечественный автомобиль «Лада», которым управлял 53-летний мужчина, при проезде Т-образного перекрестка допустил выезд за пределы проезжей части с последующим наездом на препятствие в виде снежного вала, сообщили в окружной Госавтоинспекции.

В результате ДТП водитель и 4 его пассажира получили травмы и были доставлены в больницу. По предварительным данным, водитель переутомился и уснул за рулем.

Препятствий на дороге во время ДТП не было

— Сонливость и засыпание водителя за рулем — наиболее опасные проявления переутомления, которые нередко приводят к ДТП. При наступлении признаков усталости необходимо прекратить движение и дать себе отдохнуть, — напомнили в пресс-службе ГИБДД.

Всего за прошедшие сутки в ХМАО зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых 8 человек получили травмы. Сотрудниками ГИБДД задержано 6 водителей в состоянии опьянения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем