RU86
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода+6°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

ю-в.

770мм 39%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия В Югре 16-летний подросток ночью сел за руль и попал в аварию. Еще одну 15-летнюю девочку сбили на пешеходнике

В Югре 16-летний подросток ночью сел за руль и попал в аварию. Еще одну 15-летнюю девочку сбили на пешеходнике

Всего за выходные в Югре произошло 9 ДТП, в которых травмы получили 11 человек

На этом пешеходном переходе в Нефтеюганске сбили 15-летнюю школьницу

Трое несовершеннолетних стали участниками ДТП в Югре в минувшее воскресенье. Двое из них получили травмы и были доставлены в больницы.

Так, ночью 5 декабря на 257-м км автодороги «Юг» Кондинского района 16-летний подросток на автомобиле KIA не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и съехал с трассы в кювет. Там автомобиль опрокинулся на бок. В результате ДТП пассажир, 14-летний мальчик, получил травмы. Автомобильная авария произошла в 03:44. Сейчас выясняются все обстоятельства произошедшего и то, каким образом подростки оказались ночью в автомобиле одни на трассе. У юного водителя нет прав на управление автомобилем, при этом он был трезв.

Еще одно ДТП произошло в тот же день в 13:08 на улице Парковой в Нефтеюганске. 72-летний мужчина на автомобиле «Ниссан» наехал на 15-летнюю девочку, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате школьница получила травмы и была доставлена в травмпункт.

Всего за 4 и 5 декабря на территории округа зарегистрировано 9 дорожно-транспортных происшествий, в которых 11человек получили травмы, в том числе 2 несовершеннолетних.

Сотрудниками Госавтоинспекции задержано 24 водителя за управление транспортом в состоянии опьянения, 47 водителей привлечены к ответственности за выезд на полосу встречного движения, 42 — за нарушение требований к перевозке детей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем