Происшествия Новости Сургута Шальные выходные: три смертельные аварии произошли в Югре за два дня

Шальные выходные: три смертельные аварии произошли в Югре за два дня

В Сургуте на Щепеткина иномарка въехала в автобус

Нерабочая неделя унесла жизни нескольких югорчан

Нерабочая неделя унесла жизни трех человек, разбившихся в ДТП в Югре. Две смертельные аварии произошли на трассе, одна — в Сургуте.

50-летний водитель МАНа не пострадал

Вечером 4 ноября на 730-м километре автодороги Тюмень — Ханты-Мансийск в Нефтеюганском районе разбился 40-летний мужчина. Автомобиль «Рено», которым он управлял, вылетел на полосу встречного движения и столкнулся с МАНом. За рулем грузового автомобиля находился 50-летний мужчина. В результате ДТП водитель «Рено» от полученных травм скончался на месте.

В момент аварии в автобусе не было пассажиров

Этим же вечером в Сургуте на улице Щепеткина 35-летний водитель на «Тойоте» выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автобусом ПАЗ. В момент аварии автобус был пустой. В результате ДТП водитель «Тойоты» погиб на месте происшествия, 2 пассажира иномарки — 5-летний мальчик и 39-летний мужчина — получили травмы и были доставлены в больницу. 31-летний водитель автобуса не пострадал.

Авария произошла около 8 утра

Утром 5 ноября на 201-м километре автодороги Сургут — Нижневартовск 24-летний мужчина, управляя отечественным автомобилем ВАЗ, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения. Там он столкнулся с автомобилем «Тойота». В результате аварии пассажир ВАЗа, 17-летний юноша, от полученных травм скончался. Водитель и его пассажир, 16-летний мальчик, получили травмы. Скорая помощь доставила их в больницу.

Еще одна авария с участием нетрезвого водителя без прав произошла в Нефтеюганске. 27-летний мужчина, управляя автомобилем «Хендэ», не справился с управлением и улетел в кювет. Автомобиль перевернулся, водитель получил травмы.

Всего с 4 по 7 ноября на территории округа зарегистрировано 13 дорожно-транспортных происшествий, в которых 3 человека погибли и 16 — получили травмы, в том числе 1 несовершеннолетний пассажир.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем