RU86
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

зап.

764мм 86%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия Родился в рубашке: в Югре водитель без прав въехал в опору освещения

Родился в рубашке: в Югре водитель без прав въехал в опору освещения

Вызволять виновника ДТП и его пассажира пришлось спасателям

Автомобиль получил серьезные механические повреждения

В ХМАО накануне вечером автомобиль врезался в опору освещения. Вызволять из машины пассажира и водителя пришлось спасателям. Оба получили различные травмы и были доставлены на скорой в больницу.

ДТП произошло 18 октября в селе Перегребное Октябрьского района. Водитель не имел права на управление автомобилем.

— 41-летний мужчина, не имеющий водительского удостоверения, управляя автомобилем ВАЗ, по предварительным данным, не справился с управлением и совершил наезд на препятствие в виде опоры освещения. В результате ДТП водитель и 39-летний пассажир получили травмы, — сообщили в окружной Госавтоиспекции.

Совершившему ДТП водителю грозит штраф от 5000 до 15 000 рублей с задержанием автомобиля и помещением его на специализированную стоянку.

За передачу автомобиля человеку, у которого нет водительского удостоверения, также грозит административная ответственность в виде штрафа в 30 000 рублей.

Всего за 18 октября на территории Югры зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых 5 человек получили травмы. Сотрудниками Госавтоинспекции задержано 5 водителей за управление транспортом в состоянии опьянения. 65 водителей привлечены к ответственности за выезд на полосу встречного движения, 30 — за нарушение требований к перевозке детей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем