RU86
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

770мм 59%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия Новости Сургута В Сургуте водителю стало плохо за рулем, и он въехал в столб

В Сургуте водителю стало плохо за рулем, и он въехал в столб

Автомобиль получил значительные повреждения, мужчина госпитализирован

В результате ДТП водитель остался жив, но получил травмы и сейчас находится в больнице

Вчера в Сургуте произошла авария. Автомобиль «Фольксваген» среди белого дня врезался в столб. Машина нуждается в ремонте, водитель госпитализирован.

По информации Госавтоинспекции, 8 августа в 11:50, двигаясь по улице Аэрофлотской, 57-летний мужчина, управляя автомобилем «Фольксваген», врезался в металлический столб. Сургутянину стало плохо, и он не успел среагировать и затормозить. Первую помощь сидевшему на водительском сидении мужчине оказали очевидцы, через несколько минут к месту прибыла бригада реанимации. Пострадавшего с различными повреждениями доставили в травматологическую больницу. Автомобиль серьезно пострадал и нуждается в ремонте.

Всего за прошедшие выходные в Югре зарегистрировано 7 дорожно-транспортных происшествий, в которых 6 человек получили травмы, в том числе несовершеннолетний пешеход.

— На территории округа сотрудниками Госавтоинспекции задержано 26 водителей за управлением транспортом в состоянии опьянения, 21 — за отказ от медицинского освидетельствования, 7 — за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения. 35 водителей привлечены к ответственности за выезд на полосу встречного движения, 82 — за нарушение требований к перевозке детей, — сообщили 86.ru в отделении пропаганды ГИБДД УМВД России по Ханты-Мансийскому автономному округу — Югре.

Напомним, на прошлой неделе в Сургутском районе в ДТП погиб мужчина, который выехал на встречную полосу и столкнулся с мусоровозом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем