RU86
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ханты-Мансийске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

5 м/c,

зап.

754мм 29%
Подробнее
USD 80,77
EUR 90,71
Происшествия В ХМАО погибли два человека и трое пострадали в лобовом столкновении микроавтобуса с легковушкой

В ХМАО погибли два человека и трое пострадали в лобовом столкновении микроавтобуса с легковушкой

«Хендай» выехал на встречку, где столкнулся с «Форд-Транзит»

ДТП случилось утром на трассе Югорск — Советский — Верхнеказымский | Источник: управление МВД по ХМАО-ЮгреДТП случилось утром на трассе Югорск — Советский — Верхнеказымский | Источник: управление МВД по ХМАО-Югре
ДТП случилось утром на трассе Югорск — Советский — Верхнеказымский
Источник:
управление МВД по ХМАО-Югре

Утром 2 марта на 591-м километре автодороги Югорск — Советский — Верхнеказымский автомобиль «Хендай» выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем «Форд-Транзит». Оба водителя и пассажирка «Форда» пострадали, две пассажирки «Хендая» погибли на месте, сообщает управление МВД округа.

Автомобиль «Хендай» двигался от поселка Верхнеказымского в сторону поселка Лыхма Белоярского района, выехал на встречку и попал в лобовое столкновение с автомобилем «Форд-Транзит», которым управлял водитель 1974 года рождения.

— В результате ДТП водитель и женщина — пассажир «Форда» 1971 года рождения и водитель автомашины «Хендай» получили телесные повреждения различной степени тяжести. Две женщины 1974 и 1993 годов рождения, находившиеся на заднем сиденье автомобиля «Хендай», скончались на месте ДТП, до приезда скорой медицинской помощи, — говорится в сообщении.

Причину ДТП устанавливают.

Вы были очевидцем ДТП или знаете его участников? Вам есть что рассказать? Напишите в редакцию.
Звоните+7 (932) 323-83-21

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления