RU86
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

южн.

768мм 39%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия Умер житель Нягани, выживший в ДТП на севере Свердловской области, где погибли его дети

Умер житель Нягани, выживший в ДТП на севере Свердловской области, где погибли его дети

Девочкам было восемь и десять лет

От машины мало что осталось

Житель Нягани, водитель KIA Rio, госпитализированный в Югорск после лобового столкновения с Toyota Land Cruiser на севере Свердловской области, где погибли его дети, умер, сообщили 86.RU в пресс-службе Югорской городской больницы.

— Поступал с травмами, несовместимыми с жизнью, лечение закончилось летальным исходом, — рассказал 86.RU заместитель главного врача по медицинской части Югорской городской больницы Андрей Михайлов.

Лобовое столкновение KIA Rio с Toyota Land Cruiser по дороге из ХМАО в сторону города Ивдель произошло утром в воскресенье, 7 февраля. В результате ДТП 8-летняя девочка погибла на месте до прибытия скорой помощи, а ее 10-летняя сестра скончалась во время транспортировки в больницу. Мужчину смогли довезти до реанимации. Причину ДТП устанавливают. Первоначально Госавтоинспекция сообщала, что в автомобиле Land Cruiser никто не пострадал, позже мама девочек рассказала подробности ДТП и уточнила, что после водитель Toyota лег в больницу и нанял адвоката. Она считает, что виновниками ДТП хотят сделать ее семью.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем