RU86
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ханты-Мансийске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

3 м/c,

зап.

755мм 94%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Мне показали спуск, и я пошла»: история югорчанки, спасшей мальчика из пропасти в Башкирии

Гость
31 декабря 2020, 19:15
Светлана ты очень светлый человек.Здоровья и счастья тебе и твоим родным.Огромный привет тебе от жителей Башкирии.Очень жаль что у нас в республике становится все меньше порядочных людей...
Гость
1 января 2021, 01:26
Читала со слезами на глазах, мужественный поступок!
Гость
1 января 2021, 13:47
ассаламу алейкум светлана и все жители хантов !!!!!! добро пожаловать к нам в бошкирию - самый гостеприимный край
Гость
1 января 2021, 20:52
Опять женщины: "коня на скаку остановит...", а где же существа под гордым названием МУЖЧИНЫ? А то, что бардак в якобы СКОРОЙ помощи, неудивительно. Настоящих медиков там очень мало,Тех, которые помнят о клятве Гиппократа ..
Гость
2 января 2021, 11:00
спасибо за эту историю!
Гость
2 января 2021, 17:53
Спасительница такая красавица!
Гость
4 января 2021, 15:02
Уважаемая Светлана.Прочитав вашу историю на новостях о вашем мужественном поступке, понимаем ,что не каждый человек отважится на такой рискованный шаг. Вами двигала любовь к ближнему и поэтому, вы решились на такое.А тем более это был ребенок.Таким образом вы исполнили заповедь Иисуса Христа., которая записана в Священном Писании ,,Возлюби ближнего твоего ,как самого себя" (Матфея 22 : 39) Будьте уверены , Бог видит добрые деда и вознаграждает.
Гость
4 января 2021, 17:55
Пока читала, расплакалась, сама мама троих детей и понимаю, что беда может случиться где угодно и когда угодно. Но все потеряно в этом мире, пока есть такие добрые самоотверженные люди! Спасибо вам огромное!
Гость
3 января 2021, 10:47
Приедем если за бензин заплатите. Мда, путинская Россия
Гость
4 января 2021, 22:10
А я смотрю на фото , где героиня с кучей детворы и мне не хорошо ! Там же рядом пропасти , а они селфи делают ! О чем думают взрослые ??? Так и до беды не долек !!!
Гость
4 января 2021, 22:37
Умничка