RU86
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ханты-Мансийске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

зап.

755мм 87%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

«Мама, это тюрьма?»: как живут люди в общежитии в самом центре города, где один душ на четыре этажа

Гость
20 августа 2023, 18:53
На выборы ходили, голосовали? - Да! Терешковой аплодировали? - Да! Все европейское и англосаксов не любите? – Да! Зомбоящик смотрите? Всё идет по плану? - Да! - Потому вы и обеспечены патриотично благоустроенным жильем.
Гость
20 августа 2023, 19:10
Сроки выполнения региональной программы капитального ремонта указанного дома радуют. И составитель программы не боится ответственности за невыполнения программы. Он сказал: «А голову мою не оплакивай, потому что за двадцать лет кто-нибудь из нас уж обязательно умрет — или я, или эмир, или … ишак.» (Л.Соловьев)
Гость
20 августа 2023, 19:13
Даже дети начинают понимать, где они живут.
Гость
20 августа 2023, 19:16
Правильно, нам не нужны всякие европейские ремонты. Мы выбрали свой путь жизни и развития и будем уродоваться и следующий век по своим правилам, как завещал нам великий Ленин.
Гость
20 августа 2023, 19:25
В натуре, я, как представитель скрепоносно-глубинного электората, категорически согласен со всем, что делает власть для любимого народа. Особливо мне нравится и наш унитаз, и наш душ, и вся наша жизнь. Спасибо за счастливое детство для наших детей.
Гость
20 августа 2023, 19:30
« Вонь невыносимая была». Так это наша родная вонь. И на это надо ответить ребенку только стихами: В направленьи к востоку от запада, Путешествуя с помощью ног, Ощущаешь наличие запаха — Это Родина пахнет, сынок. (И.Иртеньев)
Гость
20 августа 2023, 19:44
Вам мало одного унитаза. А бедные африканцы, которым мы бескорыстно помогаем, вообще не имеют унитазов и оправляются под пальмами. И дальше будем помогать несчастным в борьбе за свободу. Нас не удержат пылкие бабы - Все мы умрём за свободу Зимбабве. Связанные нераз-рывными узами Дружбы и братства с Советским Союзом мы, Сбросим присутствие мы иностранное И заалеет заря над Ботсваною!
Гость
20 августа 2023, 19:49
Прогневали вы небеса, ох, прогневали!
Гость
20 августа 2023, 19:55
Я как патриот горжусь, что родился здесь и именно в отечественную пятницу. В другой стране заставили бы родиться во вторник А это не так клёво.
Гость
20 августа 2023, 20:00
Что вас больше волнует: падение рубля или выпадение волос на головах депутатов?
Гость
20 августа 2023, 19:59