RU86
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода+5°

небольшая облачность, небольшие дожди

ощущается как +3

1 м/c,

ю-в.

747мм 87%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Здоровье Новости Сургута Беременная югорчанка села за руль и попала в страшное ДТП в Оренбургской области

Беременная югорчанка села за руль и попала в страшное ДТП в Оренбургской области

Муж женщины скончался, ребенка удалось спасти

Смертельное ДТП с участием югорчан произошло 4 сентября в Оренбургской области

В начале сентября семья из Сургута попала в страшное ДТП в Оренбургской области. За рулем автомобиля находилась беременная женщина, которая с мужем ехала навестить родственников. В какой-то момент югорчанка не справилась с управлением, машина улетела в кювет и перевернулась. О случившемся на своей странице во «ВКонтакте» сообщила уполномоченный по правам ребенка в Оренбургской области Анжелика Линькова.

Мужчина от полученных травм, не приходя в сознание, скончался на месте аварии. Женщина была доставлена в больницу Оренбурга. Из-за тяжести состояния мамы врачи в срочном порядке приняли решение об экстренном родоразрешении. На 27-й неделе беременности на свет появилась девочка.

По словам омбудсмена, сейчас мама находится в стабильно тяжелом состоянии, ей оказывается необходимая медицинская помощь и обеспечен постоянный контроль со стороны врачей.

Малышка, которую назвали Александрой, находится в перинатальном центре Оренбургской областной клинической больницы № 2. Из-за низкого веса девочка проведет в отделении детской реанимации несколько месяцев. Сейчас ребенок находится на искусственной вентиляции легких.

Дома в Сургуте 37-летнюю женщину ждут еще двое детей 20 и 17 лет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем