
В Сургуте не учатся школьники с 1-го по 4-й класс
В Югре сегодня похолодало до -35 градусов, поэтому для десятков муниципалитетов отменили занятия для школьников младшего и среднего звена.
С 1-го по 4-й класс для первой смены отменены занятия в Сургуте, Покачах, Когалыме, Бобровском, Горноправдинске, Нижнесортымском, Агане, Федоровском, Тром-Агане, Русскинскрй, Ульт-Ягуне, Цингалах, Кимкьясуе и Сосьве;
с 1-го по 8-й класс не учатся очно в Березово, Саранпауле, Белоярском, Щекурье, Ломбовоже, Полновате, Ванзевате, Шайтанке, Ванзетуре, Тегах, Верхнеказымском, Казыме, Лыхме, Соруме и Сосновке.
Ранее мы рассказывали, что на этой неделе жителей ХМАО должны были ждать «теплые» метели и шквалистый ветер. При этом как раз к концу синоптики обещали похолодание. По их прогнозам, сегодня переменная облачность, температура -20… -27 градусов. Восточный и юго-восточный ветер, 1 м/с.
Также в Ханты-Мансийске все школы отправили на дистант из-за распространения ОРВИ. Только ученики 9-11-х классов будут посещать уроки очно.
За новостями удобно следить в нашем Telegram-канале! Рассказываем там обо всём, что важного и интересного происходит в ХМАО. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.