RU86
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

760мм 30%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город «Из-за луж люди не могут выйти из дома». ОНФ назвал самые затопленные города Югры

«Из-за луж люди не могут выйти из дома». ОНФ назвал самые затопленные города Югры

Мэр города с антирекордом получит приз — желтое ведро

Больше всего жалоб на лужи приходит из Пыть-Яха, Нижневартовска и Ханты-Мансийска

В Югре составили промежуточный антирейтинг городов, жители которых больше всего жалуются на затопленные дворы и дороги. Предварительный лидер — Пыть-Ях, второе место досталось Нижневартовску, а замыкает тройку — Ханты-Мансийск, об этом сообщил эксперт югорского общероссийского народного фронта Евгений Печерица. Окончательные итоги подведут в конце апреля.

— Хуже всего дела обстоят в Пыть-Яхе, Нижневартовске и Ханты-Мансийске. В последнем к жителями в квартиры и гаражи пришла вода, а где-то люди не могут выйти из дома. Хорошо, что сейчас температура в минус пошла, влага вымерзнет быстрее, но расслабляться нельзя, — рассказал Печерица.

Главе города, который станет победителем антирейтинга, активисты вручат символический подарок — желтое ведро. Напомним, что в прошлом году оно досталось экс-главе Нефтеюганска Эльвире Бугай.

Ранее мы писали, что ОНФ подвел итоги рейтинга самых заснеженных городов, в его составлении участвовали жители муниципалитетов, они голосовали и составляли отзывы об уборке снега на улицах. Главный приз антирейтинга — черная лопата — был вручен главе Нижневартовска, в котором порядка 81% опрошенных жителей были недовольны качеством уборки снега.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем