RU86
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ханты-Мансийске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

3 м/c,

зап.

755мм 94%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Повесившаяся мышь не обнаружена. Что лежит на полках холодильников у пенсионеров ХМАО

Гость
6 марта 2024, 11:12
у всех пенсионеров разные пенсии. есть пенсионеры которым могут дети помогать ,
Гость
6 марта 2024, 12:56
у вас самая богатая страна в мире. почему живете хуже нищих?
Гость
6 марта 2024, 13:05
Гость
6 марта 2024, 13:05
у вас самая богатая страна в мире. почему живете хуже нищих?
какое твое дело до нашей страны?.
Гость
6 марта 2024, 11:48
Пенсия 26 тыс .зимой коммуналка выходит около 10 тыс. Остаётся 16 тыс на питание и лекарства,одежду и хоз .товары. Если накоплений нет ,то просто выживаем !!!
Гость
6 марта 2024, 12:55
продайте вашу нефть газ платину алмазы лес и едьте на Мальдивы.разрешаю.
Гость
6 марта 2024, 13:06
Гость
6 марта 2024, 13:06
продайте вашу нефть газ платину алмазы лес и едьте на Мальдивы.разрешаю.
купи. разрешаю
Гость
6 марта 2024, 21:45
Ну прямо таки все пенсы живут хорошо ,по холодильникам. По деньгам , сколько пенсия минус ЖКХ . У меня 24 тыс . минус за двушку , весь остаток на продукты . Экономия жесткая , мыло , паста , починка старья. Это слава Богу без трат на аптеки. Но продукты ищу качественные , поэтому и без аптек живу. Ни колбасы а мясо запечь , ни вафли а своё стряпанное , ни лакомства а орехи . Нищета и выживание.
Гость
6 марта 2024, 22:41
Хех , 24 шикарно живете, у меня 13500 , вот и попробуй проживи на такую пенсию.
Гость
6 марта 2024, 13:05
вечно эти пенсионеры к себе кого не попадя в дом пускают..а потом оказывается что продукты из холодильника сперли
Гость
6 марта 2024, 22:16
...в холодильнике порция СоСок и других продуктов...
Гость
7 марта 2024, 20:47
Размер пенсии особого значения не имеет. У многих знакомых и у меня тоже с осени холодильник забит до отказа: клюква, рябина, брусника черника - часть замораживаем, другую часть в миксере с сахаром (не варим); грибы собираем - идут на заморозку и маринование; банки-закрутки с огурцами-помидорами; замораживаем овощные смеси для супчиков из морковка+баклажан+цветная капуста+перец болгарский; делаем еще аджику.