RU86
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ханты-Мансийске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

3 м/c,

зап.

755мм 94%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Мать-блогерша из Сургута пожаловалась на хейт из-за пятой беременности

Гость
30 октября 2023, 19:38
Какие "блогеры", такие и подписчики. Подобное читается подобным.
Гость
30 октября 2023, 20:27
Беременна евреем?😁
Гость
31 октября 2023, 01:33
Во время беременности нужно беречь себя и особенно ребенка, а Вы выставляете свое счастье на показ, хвастаетесь своей формой и многодетностью. Есть люди, и представьте, это женщины, которые не могут позволить себе родить одного ребенка, есть женщины без мужей, есть те, кто хочет, но зачать не может. Не нужно выставлять все на показ, прекращайте этим заниматься, Вы сами их провоцируете на отрицательные эмоции и высказывания. Конечно, этого делать нельзя по отношению к беременным. Бросьте этот гнусный бизнес и радуйтесь своему счастью, помогайте другим и все наладится!
Гость
31 октября 2023, 01:35
Написала разумный коммент, не опубликовали. Это издание живет на хайпе, бросаем его дружно! И перевирает кстати все!
Гость
31 октября 2023, 02:15
Что хотела, то и получает. А деньги не пахнут? У каждого свой способ их зарабатывать. У нее вот такой.
Гость
31 октября 2023, 04:34
! Любишь выкладывать свое грязное белье в соц сети - люби и хейт! 25 я Беременность здесь ни при чем 😂
Гость
31 октября 2023, 04:37
А нам зачем знать про все твои беременности? Вон про Махачкалу нам расскажи или что нибудь умное и полезное. . Или тебя кроме беременности и раскрашивания живота ничего не волнует?
Гость
31 октября 2023, 11:12
Комментов бояться - в интернет не ходить
Гость
31 октября 2023, 13:48
А с какой целью живот всем демонстрирует? Не показывала бы и не было бы злых комментов.
Гость
31 октября 2023, 15:57
Женщина счастлива. Есть муж, не нищенствует, похоже, что есть очень много денег, аж на 5-х детей хватит! Да еще выплаты , правда из ПФР, пенсионерам же деньги не нужны власть так решила. Показ живота - лишнее, ну было соитие в разных позах, оплодотворили тебя быстрым сперматозоидом, так зачем об этом на весь интернер вещать? А так, пусть все будут счастливы!
Гость
31 октября 2023, 19:00
Откуда столько времени на блоги, на то, чтобы свое пузо раскрашивать. Я работаю, у меня одна дочь - так даже новости читаю по пути домой. А тут 4 детей! Еду приготовить, уроки сделать,прибрать и погладить и не до...красования. Противно,если честно .
Гость
31 октября 2023, 20:09
Так государство платит, чтобы не работали, а тыкались сутками, а в перерыве на отдых-блогерство.
Гость
31 октября 2023, 23:27
Ермакова рожает не потому что чтит дань традициям, а потому что так "модно".
Гость
3 ноября 2023, 16:42
традиция -это устаревшая мода
Гость
31 октября 2023, 17:56
Мужиков любить = хейтеров копить.😉
Гость
4 ноября 2023, 09:46
Симпатичненькая!
Гость
7 ноября 2023, 02:06
Люди, откуда вы все обозленные беретесь? Радуйтесь, что у людей счастье! Прекрасно ведь, что семья многодетная, транслирует радость и позитив, заряжает своим примером. А вот причина негатива лежит от того, что те, кто пишет со злостью, люди несчастные, хотели бы так, но не удалось. Поищите причины ненависти к человеку в себе. Я вообще в шоке, почему ее возненавидели все дружно; «проходила мимо» и очень удивилась комментариям. Вы очнитесь и посмотрите, что пишете. Красивая девчонка, муж тоже активный, дети спортом все занимаются. Классная семья- пример для многих нытиков и неудачников. Порадуйтесь за людей и может вам удача улыбнется. Жесть просто, а не люди.