RU86
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ханты-Мансийске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

зап.

755мм 87%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

«Он в тяжелой ситуации из-за клеветы и предрассудков». Что говорят об уволенном «женственном» учителе из Сургута ученики и педагоги

Гость
2 октября 2023, 16:11
да лучше пусть тетки за 50 преподают, которым ваши дети давно уже надоели которые ничего уже дать не могут, только орать и обзывать детей зато у них дресс-код :) и после этого требуют чтобы дети уважали учителей, дак откуда они научатся уважать детей, если эти престарелые училки их не уважают...
Гость
3 октября 2023, 07:28
А чем "тётки за 50" провинились? Моими любимыми учителями как раз были эти "тётки" - учили качественно, вели себя достойно, проблемы решали мудро. А вот это вот всё - дядя в макияже и парике уже другие страны проходили, а теперь в этих странах нормальные люди не знают, как детей спрятать от агрессивного навязывания ЛГБТ - кричать "горшочек, не вари" там уже поздно.
Гость
3 октября 2023, 00:09
А чем он женственный-то? Волосы длинные? Так с длинными волосами ходили крутые дядьки - рокеры, байкеры, викинги, древние славяне и пр. Кстати, Иисус на всех иконах с длинными волосами.
Гость
3 октября 2023, 16:05
Тоже удивляюсь. 30 -35 лет назад мужики патлатые ходили, Кипелов до сих пор ходит и никого это не удивляет.
Гость
2 октября 2023, 20:37
Интеллигентный, образованный человек для быдла - всегда чужой. Поэтому пишут доносы
Гость
2 октября 2023, 20:43
Вот если бы бухал, матерился, не чистил зубы и плевал на пол, кто бы его осудил? Наш человек.
Гость
3 октября 2023, 09:07
Да и пусть ваших отпрысков учит какой-нибудь алкаш бородатый. Пусть ваши детки растут такими же. Взяли съели нормального учителя. Просто жесть. Надеюсь парень найдёт себе работу в нормальном коллективе. Ужас
Гость
3 октября 2023, 11:11
Я бы не возражала против такого учителя у моего ребенка, если он научит его математике.
Гость
2 октября 2023, 13:30
Из-за предрассудков, ага.В телеге выложены незаблюренные фотки, на которых он и накрашен и в женском пальто. Как говоится-либо крестик снимите, либо трусы наденьте.
Гость
2 октября 2023, 14:14
И что? Он приходил в таком виде на уроки? Пропагандировал что-то? Нет? Ну и отстаньте от человека!
Гость
2 октября 2023, 14:25
Христенко тоже красился, одевал парики, женские плать и что, главное-он соблюдал школьный дресс-код, ничего не пропагандировал, дети довольны уровнем получаемых знаний, претензий от коллег нет, что вы доколупались к человеку
Гость
2 октября 2023, 14:57
Гость
2 октября 2023, 14:57
И что? Он приходил в таком виде на уроки? Пропагандировал что-то? Нет? Ну и отстаньте от человека!
Так пишут что именно приходил, и учителя его переодевали.
Гость
2 октября 2023, 20:39
Скоро на места уволенных хороших учителей придут выпускники университета ЧВК.
Гость
3 октября 2023, 13:26
а в уральских пельменях, Рожков женщин и бабок исполняет, надо лишить родительских прав, пропаганда ведь, наделать фоток и бегом у опеку
Гость
4 октября 2023, 09:04
Эпатировать нынче запрещено, пример для школьников должен быть серыми и забитым
Гость
4 октября 2023, 13:56
критерий эпатажа - уместность
Гость
2 октября 2023, 11:33
Да уж..
Гость
2 октября 2023, 15:34
Пусть детей учат стандартные люди. А этот товарищ устроится лучше. Школа давно превращается в благообразную... преисподнюю.
Гость
2 октября 2023, 17:23
🍂 Тут как раз все просто .. «Кесарю -кесарево ,слесарю -слесарево » и ни каких гвоздей.
Гость
2 октября 2023, 17:24
Страна доносеров. Из за доносов, учреждения терпят убытки. Почему дети должны остаться без педагога к которому привыкли? Ни стресс ли это для неокрепшего ума? Необходимо доносчиков наказывать комиссионными. Чтобы неповадно было.
Гость
2 октября 2023, 19:31
доносчика на работу в школу отправить.
Гость
2 октября 2023, 20:37
Да.
Гость
2 октября 2023, 20:39
Вот.
Гость
2 октября 2023, 20:43
Т
Гость
3 октября 2023, 00:48
АГ
Гость
3 октября 2023, 13:40
Люди осуждающие и школа совершают ошибку. Учителя нужно вернуть на работу. Рассказываю почему: 1)у человека отобрали работу и как следствие-средства к существованию. Чем он будет заниматься сейчас? Мы получили ещё одного безработного и повышение криминальной обстановки. Вы уверены, что человек не начнёт мстить? Вы отобрали у него учительство и ,может быть,смысл его жизни. 2)школа с директором показала себя слабым звеном поскорее открестившись от учителя, вместо того, чтобы провести диалог "школа-учитель-родители" и прийти к общему решению. Конечно, если красил в школе ногти-это уж слишком перебор, но сказать об этом Учителю можно было? Школа не смогла отстоять Учителя и выйти на диалог, поэтому о школу всегда можно вытирать ноги.Так что сидите и получайте такую з/п какую вы заслуживаете. 3) МИР сильно изменился и мыслить какими-то прошлыми устоями и убеждениями очень глупо. Нужно находить компромиссное решение. В прошлых веках разве не было "особых"людей? Сейчас не вспомню кто, но были и "особые" писатели.В прошлых веках не было лака для ногтей поэтому ногти никто не красил. И не было быстрого средства коммуникации,чем сейчас и информация не разлеталась как сейчас . А "особые" люди были всегда.
Гость
4 октября 2023, 02:53
Школа - это не театральная студия. Аргументы сравнения с известными артистами - не выдерживают критики! В Храм науки и знаний учитель приходит учить, а не привлекать к себе внимание детей, попутно прививая толерастию, последствия которой некоторые "соседи"очень конкретно расхлебывают. Всегда всë с чего-то начинается! А пропаганда "особенности" она, по мнению некоторых, как прививается? Правильно, ежедневным шоком, к которому привыкает и считает за норму ребенок. Защита детьми оставившего пед. деятельность (что очень правильно) в таких вопросах - вторична и неуместна, поскольку дети на то и дети, что в силу своего возраста и недостаточного опыта не могут видеть подтексты...
Гость
6 октября 2023, 01:31
Умные учителя быдлу не нужны.
Гость
4 ноября 2023, 19:37
Самая большая подлость, что достаточно обюдной анонимно и сразу, без обсуждения, без следствия, без суда человека выгнали с работы. Это сейчас. А завтра кто-нибудь напишет аномимку на директора (или кого другого), что тот враг и предатель. И его сразу в тюрьму. Как при инквизиции и в сталинские времена.
Гость
2 октября 2023, 19:40
Голубизна полная. Дальше некуда
Гость
2 октября 2023, 19:51
Свою фото покажите, оценим вашу красоту.
Гость
2 октября 2023, 14:18
Вот и пускай дальше в шоу бизнесе развивается. Место Верки Сердючки свободно. А рядом с детьми нечего делать
Гость
2 октября 2023, 14:57
Одевался экстравагантно потому что в шоу участвовал? Ну так надо выбрать - шоу или школа. А не пробовал в школе одеваться в офисную одежду, а в экстро - только на шоу? Если не пробовал, значит
Гость
2 октября 2023, 20:16
Ужасный" учитель" Не приведи Бог! А сколько адвокатов голубиных повылезало.Однозначно- место ему не в школе! Берите куда угодно таких отличников...
Гость
3 октября 2023, 11:44
Как такое днище вообще в школу пустили?!