RU86
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

4 м/c,

с-в.

762мм 63%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город В Югре пьяный угонщик устроил аварию на трассе

В Югре пьяный угонщик устроил аварию на трассе

Мужчина пытался оторваться от полицейских

В Югорске пьяный автоугонщик устроил ДТП, пытаясь скрыться от полицейских. Об этом 86.RU рассказали в пресс-службе управления МВД по ХМАО.

— В 11:30 утра вчера в дежурную часть полиции поступило сообщение о том, что мужчина 1995 года рождения угнал автомобиль ВАЗ-2112. Сотрудники ГИБДД получили сообщение и стали преследовать угонщика, пытаясь скрыться, он съехал в кювет, в момент совершения преступления он был пьян, — рассказала пресс-секретарь.

По информации МВД, угонщик был неоднократно судим за кражи, угоны, нанесение телесных повреждений. Вероятно, в этот раз он снова отправится в колонию.

На кадрах видно, что угнанный автомобиль не получил серьезных повреждений

Ранее 86.RU сообщал, что молодые водители на ВАЗах устроили 2 аварии в Югре. Один из автомобилей был угнан. В поселке Приобье Октябрьского района 27-летний водитель автомобиля ВАЗ-2107 врезался в другую машину, от удара «семерку» откинуло на обочину. На место аварии приехали сотрудники ГИБДД, они выяснили, что у водителя ВАЗа не было никаких документов на автомобиль, а сам мужчина был пьян. Задержанный рассказал, что в 4 часа утра проходил мимо парковки и решил дернуть ручку «семерки», машина открылась, а в замке зажигания были ключи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем