RU86
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

2 м/c,

зап.

764мм 74%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Криминал Молодые водители на ВАЗах устроили 2 аварии в Югре. Один из автомобилей был угнан

Молодые водители на ВАЗах устроили 2 аварии в Югре. Один из автомобилей был угнан

Причинами обоих ДТП стало превышение скорости

Оба автомобиля получили серьезные повреждения

За прошедшие сутки молодые водители на отечественных автомобилях устроили сразу два ДТП с пострадавшими. Об авариях рассказали в окружном МВД.

26 апреля около 6 утра на трассе Лянтор — Нижнесортымский в Сургутском районе 18-летний водитель ВАЗ-2109 не справился с управлением. В результате машина вылетела в кювет со стороны встречной полосы и перевернулась. В аварии пострадали водитель и два пассажира 17 и 19 лет.

Вторая авария произошла в поселке Приобье Октябрьского района. Там 27-летний водитель автомобиля ВАЗ-2107 врезался в другую машину, от удара «семерку» откинуло на обочину. На место аварии приехали сотрудники ГИБДД, они выяснили, что у водителя ВАЗа нет никаких документов на автомобиль, а сам мужчина был пьян.

Задержанный рассказал, что в 4 часа утра проходил мимо парковки и решил дернуть ручку «семерки», машина открылась, а в замке зажигания были ключи. Мужчина решил покататься на чужой машине и позже вернуть ее на место.

Чтобы покататься, мужчина даже заправил угнанный автомобиль
Угонщик разбил сразу две машины

На незадачливого угонщика завели сразу два уголовных дела — за угон автомобиля (ч. 1 ст. 166 УК РФ) и за повторное вождение в нетрезвом виде (ст. 264.1 УК РФ), ранее его уже лишали прав за пьяную езду.

Как сообщили в ГИБДД, за прошедшие сутки в Югре зарегистрировано 2 ДТП, в которых пострадали 4 человека. Полицейские задержали 13 пьяных водителей.

Напомним, в начале января в Нижневартовске водитель BMW устроил массовое ДТП, он протаранил сразу 7 припаркованных автомобилей. Как выяснилось позже, молодой человек был пьян и у него не было прав.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем