RU86
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

4 м/c,

вос.

766мм 54%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Спецоперация на Украине В СВО в Донбассе погиб мобилизованный из Нягани. Он участвовал в боевых действиях на Кавказе

В СВО в Донбассе погиб мобилизованный из Нягани. Он участвовал в боевых действиях на Кавказе

Артем Носков был заместителем директора школы по безопасности

У погибшего в Нягани остались родители, супруга и сестра, в Москве живет дочь

В Нягани похоронят участника спецоперации, 39-летнего Артема Носкова. Правительственная группа «Югра» в социальной сети «ВКонтакте» сообщает, что он был мобилизован в октябре и погиб 15 марта. Носков работал в одной из школ города заместителем директора по безопасности, а ранее участвовал в боевых действиях на Кавказе.

— Командир взвода лейтенант Артем Носков геройски погиб в Донбассе 15 марта 2023 года. У погибшего в Нягани остались родители, супруга и сестра, в Москве живет дочь, — написано в сообщении.

Известно, что Артем Носков родился в городе Нурек Таджикской ССР, позже семья переехала в Нягань. Там Артем окончил школу и поступил в строительный колледж в Екатеринбурге. После армии заключил контракт и служил на Кавказе, где принимал участие в военных действиях, был награжден медалями за боевые заслуги.

В 2009 году Носков окончил Московскую академию национальной безопасности, обороны и правопорядка. Работал юрисконсультом в различных организациях города, а затем и в школе.

Ранее 86.RU сообщал, что в СВО погиб мобилизованный из ХМАО. Житель Нижневартовска Николай Абсалямов погиб под Авдеевкой при минометном обстреле.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем