СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости

В СВО погиб мобилизованный из Нижневартовска

Николай Абсалямов был старшим стрелком мотострелкового взвода

В Нижневартовске у мужчины остались родители, сестра, жена и девятилетняя дочка

Поделиться

В Нижневартовске простятся с Николаем Абсалямовым, он погиб под Авдеевкой при минометном обстреле. Об этом сообщает правительственная группа «Югра» во «ВКонтакте».

— В ходе выполнения задач специальной военной операции погиб житель Нижневартовска 36-летний Николай Абсалямов. Он родился и вырос в Нижневартовске. После срочной службы работал в ООО «Элекс-Сервис». Был призван в Вооруженные силы Российской Федерации по частичной мобилизации, — говорится в сообщении.

Известно, что минометный обстрел, унесший жизнь мобилизованного, произошел 13 марта. В Нижневартовске у мужчины остались родители, сестра, жена и девятилетняя дочка.

Ранее 86.RU сообщал, что в Югре похоронили участкового, погибшего в СВО, он отправился в зону боевых действий в составе ЧВК «Вагнер». Мужчина родился на территории Украины в городе Кривой Рог, жил с родителями и окончил школу в поселке Теги Березовского района, учился до 2017 года в Тюменском индустриальном институте.

  • ЛАЙК2
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter