RU86
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода-5°

облачно, без осадков

ощущается как -8

1 м/c,

сев.

746мм 93%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Спецоперация на Украине ОНФ в ХМАО собрало более двух миллионов рублей на квадрокоптеры и тепловизоры для мобилизованных

ОНФ в ХМАО собрало более двух миллионов рублей на квадрокоптеры и тепловизоры для мобилизованных

Первая партия отправится на линию фронта уже сегодня

В ОНФ утверждают, что исходили из конкретных нужд военных

Отделение Общероссийского народного фронта в ХМАО собрало более двух миллионов рублей на помощь мобилизованным, два миллиона общественники уже потратили на закупку квадрокоптеров, тепловизоров и прицелов ночного видения. Об этом 86.RU рассказала Татьяна Северская, пресс-секретарь ОНФ в ХМАО.

— Вчера пришла первая партия снаряжения, мы ее сегодня передаем. Это заказ двух групп наших военнослужащих, которые приехали и обозначили свои нужды, обозначили конкретные позиции, которые им нужны: квадрокоптеры, тепловизоры и прицелы ночного видения, — рассказала Северская.

По словам Северской, военнослужащие также нуждаются в маскхалатах, которые также поставят общественники. Также ОНФ будет еще докупать технику на оставшиеся собранные средства.

Ранее 86.RU сообщал, что мэр поселка из ХМАО собирает 860 тысяч на покупку квадрокоптера для брата. Двойняшка Александра Старжинского Евгений был мобилизован и отправился в зону СВО.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем