RU86
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода+2°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

765мм 60%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город В ХМАО ищут пенсионерку, которая вышла из дома в феврале и не вернулась

В ХМАО ищут пенсионерку, которая вышла из дома в феврале и не вернулась

Она уехала из поселка на попутке, последний раз женщину видели 1 марта

Следователи ищут 60-летнюю пенсионерку из поселка Дальнего Кондинского района Галину Кодь, она уехала из поселка на попутке в Урай и пропала. Об этом сообщает СУ СКР по ХМАО.

— Урайским межрайонным следственным отделом проводится процессуальная проверка по факту безвестного исчезновения жительницы п. Дальнего Кондинского района Кодь Галины Георгиевны 1962 г. р. 26.02.2023 года около 17 часов Кодь Г. Г. была замечена на автодороге «Юг», где она останавливала автотранспортные средства, направлявшиеся от поселка Дальнего в сторону города Урая, — говорится в сообщении.

Указано, что Кодь видели в последний раз в 12-м микрорайоне «Западный» города Урая. Приметы: рост около 165 см, среднего телосложения, волосы седые, короткие, глаза светлые. Была одета в куртку болоньевую темного цвета, шапку светлую с блестками, валенки серого цвета войлочные.

Если у вас есть информация о Галине Кодь, сообщите в следственное управление по телефону: 8 (3467) 32–72–53.

Ранее 86.RU сообщал, что 17-летний житель Нефтеюганска Роман Залозных пропал 26 ноября. В последний раз его видели в районе нового аэропорта, парень якобы вышел из машины и направился в лес. Спустя несколько дней безуспешных поисков Следственный комитет Нефтеюганска возбудил уголовное дело по статье «Убийство» (ст. 105 УК РФ) — так у силовиков будет больше полномочий для проведения оперативно-разыскных мероприятий, но следственные действия не дали результатов. Парня так и не нашли.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем