RU86
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

759мм 68%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город «На глазах 8 машин разбили колеса». Жители Нижневартовска массово пробивают колеса на дороге

«На глазах 8 машин разбили колеса». Жители Нижневартовска массово пробивают колеса на дороге

В мэрии говорят, что ремонт участка в планах

В комментариях жители города пишут, что проблемы с полотном на этом участке дороги существуют уже долгие годы

Житель Нижневартовска в социальной сети «ВКонтакте» пожаловался на то, что на улице Интернациональной массово пробивают колеса автомобилисты. Видео с обращением вартовчанин выложил на страницу группы «Типичный Нижневартовск».

— Улица Интернациональная. Вон там стоят еще четыре машины с такой же проблемой. Прошу принять меры, — говорит автор видео.

В комментариях жители города пишут, что проблемы с полотном на этом участке дороги существуют уже долгие годы и становится всё хуже.

— Ямы там лет 10 каждый год всё хуже становятся, когда начинает таять снег. Езжай спокойнее, и всё будет целым. Ехал свои 30 километров по правой полосе, мне несколько с диареей сигналили. Итог: до подсолнуха на глазах 8 машин разбили колеса и все кто сигналил, что медленно ехал, — пишет Алексей Новоселов.

— Кощенко (Дмитрий Кощенко — глава Нижневартовска. — Прим. ред.) туда нужно. Пусть посмотрит. Что на этой дороге каждый год бывает, — добавляет Игорь Мирашенков.

— Помимо луж глубиной с саму машину, так еще и в самих лужах непонятно что находится, — описывает ситуацию Андрей Кудояр.

В пресс-службе мэрии объяснили ситуацию регулярными подтоплениями проезжей части. Пресс-секретарь сообщила, что ремонт на этом участке дороги запланирован в первую очередь.

— По информации департамента ЖКХ, отрезок дороги на улице Интернациональной (от улицы Северной до АГЗС «МИВ») включен в перечень первоочередных участков ремонта автомобильных дорог по результатам инструментальной диагностики дорожного полотна и опроса, который проводился среди жителей города. Здесь планируется ремонт дорожного полотна, благоустройство прилегающей территории, — рассказали в мэрии.

Ранее 86.RU сообщал, что ОНФ Югры завалили жалобами из-за «городских водоемов» в ХМАО. По количеству обращений пока лидируют Сургут и Нефтеюганск.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем