RU86
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ханты-Мансийске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

зап.

755мм 87%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Его мать кинула на деньги». В Сургуте похоронили наемника ЧВК «Вагнер»

Гость
16 марта 2023, 23:37
Статья отвратительная. Могли бы выяснить детали гибели, может быть он на самом деле проявил там героизм. Вместо этого вывалили все эти мерзкие подробности.
Гость
19 марта 2023, 00:57
Вообще не по понятиям
Гость
14 мая 2023, 19:50
Корежит от правды?
Гость
19 марта 2023, 11:24
Хочу сказать,что это вранье что Рите некому помогать , Рита сразу вышла замуж после того как Андрея посадили , родила еще одного ребенка там у мужчине, но новый мужчина не стал с Ритой проживать , она сейчас с новым мужчиной и беременная уже 5 ребенком . По моим сведеньям Маргарита не занимается детьми , дени не устроены не в сад не в школу , постоянно на одном месте не проживает, за те годы что Андрей отбывал , Маргарита поменяло много городов Колаченс, Новосибирс , Камышин, сейчас в краснодарском крае, а детские пособия получает по Сургутским меркам . Я Андрея и Риту знаю когда им было по 14 лет, Рита сейчас наговаривает на родню Андрея и про него самого, но за все происшествия что происходили с Андреем Рита всегда была с ним , но он всегда брал вину на себя,Андрей всегда проживал с мамой и дедушкой, у него была своя доля в квартире . Еще Рита у молча что она приехала на похороны с новым мужчиной и сыном Сашей но за это все оплатила Олеся также она им сняла квартиру, а Рите все мало и свекровь ей не отказала в днк. Почему-то Рита рожая детей Андрею сразу не хотела записывать на него детей, в колонию она к нему не ездила передачи не делала т.к у не был новый муж и она ходила беременная и не когда она не думала на Андрея записывать детей , а когда его не стала то сразу забегала устанавливать отцовство . Уже месяц находиться в Сургуте с одним ребенком, еще трех детей бросила
Гость
8 апреля 2023, 00:02
Да уж
Гость
14 мая 2023, 19:51
Зоопарк какой-то. Зато скрепный.
Гость
16 марта 2023, 18:41
"но судебная практика такова, что получить деньги законным наследниками, не указанным в расписке, невозможно". Правильно Вагнер делает. По совести. Думаю, мобилизованные так же хотят.
Гость
17 марта 2023, 11:14
По совести? Поругался с женой, написал фамилию сожительницы, и дети без выплат. Что ж за совесть такая?
Гость
16 марта 2023, 20:40
Да уж, герои в России еще те. Гены не пропьешь. Как почитаешь, так понимаешь, что в цивилизованном мире этой стране не место. Только забор в 6 метров и ров с крокодилами.
Гость
16 марта 2023, 23:30
Выражение "цивилизованный мир", похоже, превращается в ругательство. Хотя персонаж действительно жуткий, хоть и искупил кровью.
Гость
16 марта 2023, 10:59
Если воспитывала тетя,то почему мама получит деньги.Нужно учитывать свидетельские показания и лишать право "таких родителей" на получение компенсации! Отдать их детям,тете либо никому.Хотя нужно с воинов брать наверное заявление,в случае смерти кому выплачивать причитающиеся пособия.
Гость
16 марта 2023, 12:06
Хорошая, скрепная семья
Гость
16 марта 2023, 14:09
деньги к деньгам
Гость
16 марта 2023, 16:04
не первая история с делешкой денег после (
Гость
16 марта 2023, 16:43
Какие успешные и духовные люди! Надо парту его именем назвать и воспитывать детей на его примере! Это ж просто феерия какая-то!