RU86
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -13

2 м/c,

вос.

772мм 62%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Новости Сургута Может пойти грязная вода: в Сургуте устраняют последствия коммунальной аварии на Кукуевицкого

Может пойти грязная вода: в Сургуте устраняют последствия коммунальной аварии на Кукуевицкого

Воду у жителей многоквартирных домов не отключали

Нынешней зимой в Югре уже произошло несколько коммунальных аварий

В Сургуте ведутся работы по восстановлению целостности водовода, проходящего вдоль улицы Кукуевицкого в районе дома № 6. Вечером 25 января там произошла коммунальная авария.

— В связи с технологическим нарушением водовода, проходящего вдоль улицы Григория Кукуевицкого, в районе дома № 6, 25 января произошел излив воды на рельеф. Аварийные службы «ГВК» сразу же приступили к мероприятиям по локализации разлива, выявлению поврежденного участка с последующим выводом его из работы, — сообщается на сайте компании.

Ремонтные работы займут несколько дней. Воду у жителей многоквартирных домов в момент аварии не отключали. Тем не менее в Горводоканале предупредили, что из-за изменения гидравлических режимов возможно временное ухудшение качества холодного водоснабжения в квартале А и микрорайоне А. Об этом потребители могут сообщить по телефону в аварийно-диспетчерскую службу или управляющую компанию.

Ранее 86.RU рассказывал о коммунальной аварии в Нижневартовске, когда вода залила улицы города. А также о порыве теплотрассы в Мегионе, в результате которого больше половины домов города остались без отопления, возбуждено уголовное дело.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем