RU86
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

6 м/c,

вос.

764мм 59%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город В Ханты-Мансийске из-за ДТП образовались пробки

В Ханты-Мансийске из-за ДТП образовались пробки

Пассажир одной из маршруток, попавшей в затор, упал в обморок из-за духоты

Жители окружной столицы сообщали, что по полчаса стояли на одном месте

Жители Ханты-Мансийска пожаловались на многокилометровую пробку. В пабликах ХМАО сообщали, что причиной стала перенастройка светофоров, однако в городской мэрии 86.RU эту информацию опровергли и заявили, что затор образовался из-за ДТП.

— На объездной никто не проводил работ по настройке светофоров. Там случилось ДТП, никто не пострадал и не погиб, — рассказали в мэрии.

В Тelegram-канале «Осторожно Югра» сообщают, что автомобили в заторе продвигались очень медленно и стояли на месте по полчаса. Одному из пассажиров маршрутки, застрявшей в пробке, стало плохо, и он потерял сознание.

— Полчаса стояли на одном месте, в маршрутке душно, не пошевелиться от обилия людей, парень в обморок упал от духоты. В час пик я никогда за 30 лет жизни в Ханты-Мансийске не ехала с горы полчаса, — говорится в сообщении.

На видеозаписи видно, что затор растянулся на многие километры

Ранее 86.RU сообщал, что В ДТП у моста через Обь в Сургуте столкнулись два грузовика. Там образовалась многокилометровая пробка. В автомобильной аварии пострадали водители. Они доставлены в больницу и находятся в реанимации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем