RU86
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

762мм 51%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Спецоперация на Украине Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин (не) ответил на вопрос о центре подготовки в Сургуте

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин (не) ответил на вопрос о центре подготовки в Сургуте

Тренировочный центр связывают с деятельностью группы «Вагнер»

Бизнесмен не подтвердил и не опроверг связь центра с ЧВК

Евгений Пригожин прокомментировал деятельность центра боевой подготовки под Сургутом. Деятельность центра связывают с ЧВК «Вагнер».

Бизнесмен не подтвердил и не опроверг связь центра с ЧВК, а также не стал озвучивать планы по открытию аналогичных центров подготовки в других городах Югры.

— Все ваши вопросы, безусловно, отдают дань уважения бойцам, которые участвовали в героическом взятии Соледара. И на эти вопросы, безусловно, ответы потребуются, но не сейчас. Лодка и так качается. С уважением отношусь к вашему вниманию, но надеюсь, вы поймете, почему я промолчал, — приводит слова Пригожина пресс-служба компании «Конкорд».

Ранее 86.RU сообщал, что глава ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин планирует посетить Югру. Представители «Вагнера» вербуют заключенных в ХМАО с ноября. По данным правозащитников, из тюрем региона ушли на СВО в составе частной военной компании порядка 60 человек. Родственники осужденных заявляют, что места заключения покинули порядка 100.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем