RU86
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ханты-Мансийске
Погода+22°

ясная погода, без осадков

ощущается как +24

2 м/c,

с-в.

745мм 100%
Подробнее
USD 77,75
EUR 88,65
Город Спецоперация на Украине Брат мэра из ХМАО отправился в зону СВО

Брат мэра из ХМАО отправился в зону СВО

Евгений Старжинский ранее был мобилизован

Александр и Евгений Старжинские — братья-двойняшки | Источник: Александр Старжинский / Vk.comАлександр и Евгений Старжинские — братья-двойняшки | Источник: Александр Старжинский / Vk.com
Александр и Евгений Старжинские — братья-двойняшки
Источник:
Александр Старжинский / Vk.com

Брат главы поселка Половинка (Кондинский район) Александра Старжинского Евгений отправился в зону СВО. Об этом сообщил сам мэр в разговоре с корреспондентом 86.RU.

— Сегодня отправились вместе с техникой. Они отправились из части, где проходили подготовку. На данный момент на квадрокоптер собрали 120 тысяч из 860 тысяч рублей, — рассказал Старжинский.

Ранее 86.RU сообщал, что Александр Старжинский собирает деньги для приобретения квадрокоптера для мобилизованного брата. Цена техники обусловлена наличием тепловизора.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем