RU86
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода-4°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -9

4 м/c,

сев.

747мм 68%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город В Нижневартовске водитель такси спас сбитого пешехода с помощью айкоса

В Нижневартовске водитель такси спас сбитого пешехода с помощью айкоса

Молодого человека сбили на пешеходном переходе

В Нижневартовске водитель компании «Ваше такси» спас от эпилептического припадка сбитого другим автомобилем молодого человека. Об этом сообщает Telegram-канал «Осторожно | Югра».

— Оказывается, во вчерашней дорожке в Нижневартовске первым на помощь пострадавшему парню пришел водитель местной службы «Ваше такси» Шахяддин Джалилов. Он увидел, что парняга не дышит, а глаза у него закатываются. Тогда схватил то, что было под рукой — айкос, — разжал бедолаге челюсти и уложил на бок. А там и скорая подоспела, — говорится в сообщении.

На кадрах записи видно, что молодого человека сбили на пешеходном переходе, затем парень упал и к нему начали подходить прохожие и водители других транспортных средств.

На кадрах записи видно, что молодого человека сбили на пешеходном переходе, затем парень упал и к нему начали подходить прохожие и водители других транспортных средств

Ранее 86.RU сообщал, что двое молодых людей погибли в ДТП на трассе ХМАО. Водитель совершал обгон в запрещенном месте. В результате он выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем ГАЗ под управлением 35-летнего водителя.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем