RU86
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода-3°

облачно, небольшой снег

ощущается как -6

0 м/c,

747мм 93%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город В Югре многодетная мать больше суток избивала и держала свою дочь в туалете без еды и воды

В Югре многодетная мать больше суток избивала и держала свою дочь в туалете без еды и воды

Известно, что женщина неоднократно избивала ребенка

Многодетная мать состояла на учете в инспекции по делам несовершеннолетних

Многодетной матери из Югорска грозит до трех лет лишения свободы за «неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего». Известно, что женщина неоднократно наносила своей 10-летней дочери побои и заперла в туалете, выключив свет и лишив еды и воды более чем на сутки. Об этом 86.RU сообщили в пресс-службе управления МВД по ХМАО.

— Полицейскими установлено, что многодетная женщина 1989 года рождения из Югорска неоднократно совершала противоправные действия в отношении своей дочери. В ходе проверки также выяснилось, что родительница больше суток держала девочку взаперти в уборной, выключив свет и лишив ее еды и воды. Следственным отделом ОМВД России по г. Югорску в отношении матери возбуждено уголовное дело по статье 156 УК РФ «Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего, — рассказала пресс-секретарь.

В УМВД также сообщили, что мать девочки состояла на учете в комиссии по делам несовершеннолетних. Побои удалось обнаружить учительнице, когда школьница пришла на уроки с царапинами в области головы. На вопрос об их появлении ответила, что дома кошки поцарапали. Преподавательница, не поверив в версию ребенка, вызвала инспектора ПДН ОМВД России по г. Югорску, а девочку направили в больницу, где медики зафиксировали телесные повреждения.

Ранее 86.RU сообщал, что двух югорчанок будут судить за истязание и убийство собственных малолетних детей. 32-летняя жительница Нефтеюганска в течение нескольких месяцев держала взаперти своего малолетнего ребенка, она обматывала его ногу металлической цепью, прикрепленной к стене в помещении квартиры. 27-летняя женщина из Нижневартовска же неоднократно била своего 4-месячного малыша, когда он капризничал. Очередные побои привели к нескольким тяжелым травмам, спустя несколько месяцев ребенок умер.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем