RU86
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ханты-Мансийске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

зап.

755мм 87%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
62 комментария к публикации

Придется сидеть дома: Наталья Комарова ввела локдаун для непривитых

25 ноября 2021, 17:41
Ничего себе !!!! вот это жесть. Вы че творите !!!???
24 ноября 2021, 08:12
Она же ненормальная. Она вакцинировалась 6 раз ради "участия в эксперименте".
24 ноября 2021, 08:15
"Можно за продуктами и на работу" - жизнь и быт древнеримского раба.
Гость
22 ноября 2021, 22:59
Они теперь будут друг перед дружкой кривляться(один QR-коды на проезд, другая.... как говорится кто во что горазд). Вот где зараза-то распространяется)
Гость
22 ноября 2021, 18:58
Это вас судить и штрафовать надо за нарушение прав и конституции,время придёт ,вся эта незаконная ваша заваруха рухнет также как и появилась
23 ноября 2021, 14:11
Наталья Комарова на основании чего вводит такие фашистские, антинародные меры? Она, что созвала совет эпидемиологов, вирусологов, иммунологов, инфекционистов??? Куар коды, насильственное принуждение участвовать в мед. опытах над собой, вакцинируясь экспериментальным продуктом, не прошедшим всех этапов исследований, это преступление! Мед. опыты запрещены Нюрнбергским Кодексом! Идёт мировое преступление по уничтожению народа! Нарушены все права человека, которые закреплены в Конституции! Должностные лица, нарушающие Конституциию РФ, Нюрнбергский Кодекс, понесут уголовную отвественность за антинародные, фашистские приказы, постановления, за принуждение и вынуждения людей насильственно участвовать в мед. экспериментах!
Гость
22 ноября 2021, 19:49
Комарова Татарстан ограничениями в городском транспорте перещеголяла... Женщина ведает что она делает?
Гость
23 ноября 2021, 21:23
ЭТО ФАШИЗМ QR666
Гость
24 ноября 2021, 07:23
Пока силовики не за бунтуют будут издеваться на нами. Пока не добьют...
Гость
24 ноября 2021, 10:09
Особо доставило: "посетить салон ритуальных услуг"
Гость
24 ноября 2021, 12:48
Объясните..в какой стране мы живём!!!???
Гость
24 ноября 2021, 14:51
Лягушку надо варить потихоньку. Права разом не забирают.
Гость
24 ноября 2021, 15:27
Сами то заделали прививки
Гость
24 ноября 2021, 15:52
На эту уголовницу надо коллективный иск в суд подать.
Гость
24 ноября 2021, 20:39
Оформить уведомление о передвижении??? На вашей территории орудуют оккупанты, которых вы должны уведомлять о своих передвижениях?
Гость
25 ноября 2021, 08:23
QR-код - это с английского Quick Response code, то есть код быстрого реагирования, ну а сокращенно, собственно, QR code. Например в печально известных концентрационных лагерях людям зачастую присваивался не просто порядковый номер, а их номер мог означать страну, расу, происхождение человека и его принадлежность к определенной группе. Номера нужны были для облегчения работы персонала, чтобы они быстрее понимали, кто в лагере есть кто. По сути, номер в концентрационном лагере означал для людей сегрегацию, то есть разделение людей по какому либо признаку. Человек с одним присвоенным номером мог пользоваться какими-то привилегиями и правами, а с другим - был бесправным рабом. Этот номер заменял заключенному имя.
Гость
25 ноября 2021, 15:33
В США времён расовой сегрегации надписи на автобусах, в кафе, в кинотеатре и тд: "Вход только для белых".
Гость
24 ноября 2021, 12:15
Глаза откройте. ПОДЫМИТЕ ВЕКИ, и хватит спорить. В 2016 году Всемирный Банк начал работу над проектом ID 2020. ПРОЕКТ ID 2020 содержит такие слова: "ИММУНИЗАЦИЯ, КАК ОТПРАВНАЯ ТОЧКА ЦИФРОВОЙ ИДЕНТИФИКАЦИИ". Эта часть документа написана в 2018 году. В 2017 году в нём содержатся рекомендации государственным органам РФ. В нем также сказано, что люди с хорошей цифровой идентификацией смогут получить доступ к основным товарам. Всеобщая вакцинация, как повод тотальной цифровой идентификации. ЕЩЁ ВОПРОСЫ ЕСТЬ ?! Цель - тотальная ЦИФРОВАЯ ИДЕНТИФИКАЦИЯ. Не то, что вы вколете, а именно получение вами QR-кода. Который НИКУДА НЕ ДЕНЕТСЯ. Сей час идет обкатка, в нарушение всех прав граждан и законов, в нарушение Конституции. Просто обкатка. Затем QR-код останется. С его помощью государство будет знать, куда вы ходили, ездили, что посещали, сколько раз, что покупали, сколько потратили, что у вас есть и сколько можно забрать. "И без метки Зверя вам нельзя будет ни продавать, ни покупать". Собственно, это и есть цель. На ваше здоровье они желали опорожниться. И вас будут колоть до тех пор, не пока уйдет зараза, а до тех пор, когда вы уже не будете сопротивляться тому, чтобы вам присвоили НОМЕР и вы будете обязаны его предъявлять вообще и абсолютно везде. Когда вы будете рады, что вас пеорестали ширять всякой жижей. Не в вакцине дело! Верите - прививайтесь! Их цель - не ваша прививка.
Гость
24 ноября 2021, 19:26
Я с мужем, переболели, очень даже серьёзно. Лежали в больнице, муж в Нефтеюганске, я в Пойково, в 2020 году, в июне. Мы можем получить справку о вакцинации?
Гость
23 ноября 2021, 14:10
надо потерпеть 20 лет и и все пройдет
Гость
25 ноября 2021, 20:16
Многие губернаторы своими незаконными распоряжениями о введении QR-ов для посещения ТЦ, об'ектов культуры и спорта наплевали на базовые права человека, но эта всех переплюнула. Неужели желание выслужиться перекрыло все: и здравый смысл, и совесть?
Гость
26 ноября 2021, 17:26
Колючкой дома и квартиры уже захомутали поборники всеобщего счастья и здоровья? Один дед в своё время говорил: ...Мозги им нужно поменять... Как в воду глядел.
Гость
27 ноября 2021, 04:31
Я не поняла, это чё за локдаун, если везде можно ходить? 90% населения так и живёт, на развлечения денег и времени не хватает, так и живут: работа-магазин-квартира.
Гость
27 ноября 2021, 22:30
А что мешает сходить в магазин на другом конце города?) Всегда было смешно от таких законов, они как это проверять думают?)
Гость
23 ноября 2021, 15:04
А на работу почему можно?
Гость
23 ноября 2021, 17:48
Молодцы, ждем аналогичных мер от Текслера...
Гость
24 ноября 2021, 00:16
Кто с мечом придет , тот от меча и погибнет, придет и на них управа, и тогда у них будет локдаун
Гость
24 ноября 2021, 06:57
Да моразм крепчает, ей на пенсию пора не как от кормушки не оторвется, значит на работу можно и даже нужно ато дармоеды обещают. Сама в Москву на день рождение моталась вовремя пандемии это как.
Гость
24 ноября 2021, 15:17
Прощупывают по мм. см. м. км. ( мин. час. день, год и т.д.) покамись люди не очнуться. Но это всё может оплеснеть. Одним словом Рамки.
Гость
24 ноября 2021, 16:22
"ПОСЕТИТЬ САЛОН РИТУАЛЬНЫХ УСЛУГ" - это они в точку попали. Похоже для этого локдаун и вводят.
Гость
24 ноября 2021, 16:28
Это у ней после прививки а че будет от10
Гость
24 ноября 2021, 17:49
так бы ЗАЩИЩАЛИ бы ПЕНСИЮ которую ни разу никто не потребовал вернуть от власти
Гость
25 ноября 2021, 11:19
... так и жили...80% рассиян!!!!...на работу..... да за продуктами....и мусор вынести😎😎.....ну в турцию иногда.!!!.НИЧЕГО и НЕ изменилось 😂😂😂😂😂
Гость
25 ноября 2021, 11:52
Если не должны на работу непривитых пускать то зачем ему добираться до работы?
Гость
25 ноября 2021, 16:06
Всё выше и шире
Гость
25 ноября 2021, 19:05
QR код-это кодировка товара. Вот и стали мы товаром. Весело-весело встретим новый год...
Гость
26 ноября 2021, 10:19
обкатка фашистского режима на пару с Татарстаном. что характерно либерахи все притихли, к митингам не призывают? как же так? почему боты Навального решили действовать за одно с кремлеботами?
Гость
26 ноября 2021, 11:30
То есть нельзя оказалось только в жральни и кинохи заходить? О да, это трагедь, ага. В наш бы регион такие "ограничения"((
Гость
26 ноября 2021, 15:25
А давай гриит кьюар коды введем аа ?
Гость
26 ноября 2021, 19:27
Вот это правильное решение.Что ещё зимой делать? Только работать и работать. Хорошее решение.
Гость
27 ноября 2021, 00:07
Как рабов без суда посадили под домашний арест. Товарищи это война. Нас истребляют.
Гость
27 ноября 2021, 18:32
а что запретили то ?? в магазин можно, на работу можно, в парк можно ... а куда нельзя ??????
Гость
27 ноября 2021, 18:38
что не так ??? в ХМАО уже давно людей на улице штрафовали без маски ... и это уже давно не новости. Так что там в магазинах ВСЕ в масках, да и все уколотые... там нефтяники, учителя, продавцы --- а их на работе заставили уколоться... ТАК что там произошло ??? Конечно как жителю Тюмени все это дико , но как жителю ХМАО (у меня там родители и брат) -- ни чего нового
Гость
28 ноября 2021, 12:26
Следующий шаг будет - глобалисты командуют шавкам фас и те объявляют противников шмурдякзации - не гражданами, у которых, вакцинированные биороботы смогут присваивать себе имущество на законных основаниях... ((( А биороботы не против...
Гость
28 ноября 2021, 12:29
Без прививки нельзя! С тубиком и сифилисом - добро пожаловать в вертеп быдлопотребления!)))
Гость
28 ноября 2021, 18:00
Получается, людям, которые здоровые, должны сидеть дома и бояться. А больные и зараженные вакциной могут быть везде. Зомби апокалипсис.