RU86
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

2 м/c,

с-в.

770мм 51%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Новости Сургута В Сургуте завершили установку защитного ограждения тепломагистрали на Пролетарском проспекте

В Сургуте завершили установку защитного ограждения тепломагистрали на Пролетарском проспекте

Следующий участок от Университетской до Маяковского облагородят в 2022 году

Участок в километр обошелся компании в 50 миллионов рублей

Теплотрассу на проспекте Пролетарском облагораживали несколько месяцев. На работы потратили около 50 миллионов рублей. Все расходы по договоренности с администрацией города взяли на себя Сургутские городские электрические сети.

Защитное ограждение появилось на участке протяженностью в 1 километр. За счет подсветки теплотрасса теперь напоминает арт-объект.

— Тепломагистраль на Пролетарском проспекте — стратегически важный объект города, который снабжает всю восточную часть с населением более 100 тысяч жителей. Поэтому в этом году за очень короткий период времени мы выполнили два важных мероприятия — подготовили этот участок магистрали к осенне-зимнему периоду 2021–2022 гг. и сделали благоустройство объекта, — отметил генеральный директор Сургутских городских электрических сетей Пак Мен Чер. — Несмотря на трудности, возникшие в период пандемии, которые были связаны с поставкой необходимого оборудования, мы исполнили свои обязательства перед городом.

Следующий этап по установке защитного ограждения начнется в мае 2022 года. Энергетики СГЭС планируют выполнить благоустройство еще 1,5 километра теплотрассы, расположенной от улицы Университетской до улицы Маяковского.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем