RU86
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

зап.

767мм 48%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Новости Сургута Энергетики Сургута перешли в режим повышенной готовности. Узнайте, куда звонить в случае отключения света

Энергетики Сургута перешли в режим повышенной готовности. Узнайте, куда звонить в случае отключения света

СГЭС обеспечивает электричеством почти все медучреждения города, в том числе СОКБ

Энергетики подготовились к выходным и нерабочим дням

Сургутские городские электрические сети с завтрашнего дня переходят в режим повышенной готовности. Он продлится всю нерабочую неделю до 7 ноября. На особом контроле будет электроснабжение медицинских учреждений Сургута.

Энергетики уже провели внеплановый осмотр трансформаторных и распределительных подстанций, питающих социально значимые объекты. В готовность приведены передвижные дизельные электростанции, создан необходимый запас материалов на случай аварийно-восстановительных работ.

В настоящее время СГЭС обеспечивают бесперебойной электроэнергией большую часть медицинских учреждений города, в том числе СОКБ, где принимают пациентов с COVID-19.

Информацию по отключениям электричества в нерабочие дни сургутяне могут узнать по телефону: 8-800-200-02-76 (звонок бесплатный).

Ранее 86.RU писал о бесперебойной поставке в ковидный госпиталь кислорода для больных. Если раньше в отделениях СОКБ использовали 6 тонн кислорода в месяц, то теперь это суточная доза.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем