Город Страна и мир Житель Челябинской области открыл стрельбу на избирательном участке

Житель Челябинской области открыл стрельбу на избирательном участке

На избирательном участке в Челябинской области задержали мужчину, открывшего стрельбу. Никто не пострадал, сообщил источник Chelyabinsk.ru в правоохранительных органах.

По словам источника, пьяный мужчина, предположительно, из обреза ружья, открыл стрельбу на участке в селе Малое Шумаково в Увельском районе. Он никого не ранил, попал только в окно, разбив стекло. Злоумышленника оперативно задержала полиция.

«В Увельском районе пьяный местный житель после обеда стрелял на избирательном участке из неприязненных отношений с одним из членов комиссии, – добавил еще один источник Chelyabinsk.ru. – Сообщение зарегистрировано в местном отделе полиции. На данный момент больше информации нет».

Источник агентства в облизбиркоме подтвердил, что случай действительно произошел в селе Малое Шумаково и носил «бытовой характер». «Задолжали за сено мужику, он пришел на участок, увидел должника, поскандалил, затем пошёл выпил, взял обрез и выстрелил в окно. Выеденного яйца не стоит и с выборами не связано».

В правоохранительных органах официально не комментируют инцидент.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем