RU86
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

4 м/c,

южн.

763мм 75%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Югорчанам предлагают сообщить о фактах коррупции по телефону доверия

Югорчанам предлагают сообщить о фактах коррупции по телефону доверия

Телефон доверия по фактам коррупционной направленности действует в Югре уже несколько лет. Так, в 2015 году по анонимному звонку по факту нарушения организации питания в Нефтеюганской коррекционной общеобразовательной школе-интернате восьмого вида Службой контроля Югры проведена внеплановая проверка, рассказали в пресс-службе губернатора ХМАО.

По результатам проверки и фактам нарушения законодательства РФ в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения в отношении должностных лиц учреждения составлено три протокола об административных правонарушениях. По фактам нецелевого использования бюджетных средств, нарушения порядка формирования государственного задания, а также нарушений законодательства о контрактной системе возбуждено 33 дела об административных правонарушениях в отношении шести должностных лиц учреждения.

В 2016 году телефон доверия 8-800-101-86-00 продолжит свою работу. Информацию по фактам коррупционной направленности, несоблюдению чиновниками требований к служебному поведению можно направить также в электронном виде на e-mail: depgs@admhmao.ru и по почте: 628006, ул. Мира, д.5, Ханты-Мансийск, Аппарат губернатора Ханты-Мансийского автономного округа.

Югорчане и представители общественных организаций могут обратиться с жалобой любым из способов, в том числе и анонимно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем