RU86
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода+7°

переменная облачность, дождь

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

747мм 100%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город В Югре память ветеранов почтут лыжным переходом

В Югре память ветеранов почтут лыжным переходом

В четверг, 26 марта, на территории Ханты-Мансийского района начнется лыжный переход. Мероприятие посвящено 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, пишет РИЦ «Югра».

В поселке Красноленинский с 11 до 12 часов состоится церемония открытия мероприятия, возложение венков к мемориалу и старт участников. В лыжном переходе участвуют 20 жителей Югры, это спортсмены и ветераны спорта. А уже в 15 часов участников лыжного перехода планируют встретить в поселке Кедровый, где и состоится открытие традиционных соревнований по лыжным гонкам памяти Героя советского союза А.Ф. Унжакова. Вечером участники перехода отправятся из Кедрового в Елизарово.

Из села Елизарово 27 марта маршрут спортсменов будет следующим: «КФХ Богдашка» – село Троица – поселок Луговской. В Луговском участники перехода встретятся с ветеранами Великой Отечественной войны.

Из Луговского 28 марта участники лыжного перехода отправятся в деревню Белогорье. И уже в деревне Шапша в 17 часов состоится торжественная церемония закрытия мероприятия.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем