RU86
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

штиль.

753мм 51%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город В Сбербанке можно получить подарочный купон в «Сибирское золото»

В Сбербанке можно получить подарочный купон в «Сибирское золото»

Клиенты нижневартовского отделения Сбербанка России теперь могут сэкономить на драгоценных металлах. Каждый, кто оформит услугу «Тарифный план» в зоне «Сбербанк-Премьер», гарантированно получит подарочный купон от сети салонов ювелирных украшений «Сибирское золото» номиналом от 1000 до 2000 рублей.

Клиенты, оформившие услугу «Тарифный план» и при этом открывшие вклад минимум на 2,5 миллиона рублей, получат подарочный купон на 3000 рублей. Обладателями подарочного купона номиналом в 1000 рублей станет тот, кто приобретет сберсертификат на сумму от 1,5 миллиона рублей. Кроме того, купон от «Сибирского золота» номиналом 1500 рублей смогут получить клиенты, которые станут участниками программы накопительного или инвестиционного страхования жизни.

«Нам нравится делать клиентам приятные подарки. И с каждым разом партнеров, участвующих в различных акциях для клиентов «Сбербанк-Премьер», становится все больше. Недавно к программе лояльности присоединилась сеть ювелирных салонов «Сибирское золото», которая давно зарекомендовала себя в качестве надежного продавца качественных украшений из драгоценных металлов. Уверена, наш совместный проект очень понравится как действующим, так и новым клиентам», – считает заместитель управляющего нижневартовским отделением Сбербанка России Оксана Потапова.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем