RU86
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

3 м/c,

южн.

755мм 53%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Федералы планируют приватизировать 9 своих объектов

Федералы планируют приватизировать 9 своих объектов

Федеральное агентство по управлению государственным имуществом опубликовало Прогнозный план приватизации федерального имущества на 2011-2013 годы...

Федеральное агентство по управлению государственным имуществом опубликовало Прогнозный план приватизации федерального имущества на 2011-2013 годы. Согласно программе в Ханты-Мансийском округе планируется подвергнуть приватизации девять объектов госимущества.

Так, разгосударствлению подлежат семь открытых акционерных обществ, в частности 100% акций автотранспортного предприятия в Белоярском, Западно-Сибирской транспортно-промышленной компании в Ханты-Мансийске, Нефтеюганского охотничье-промыслового хозяйства в поселке Каркатеевы, авиакомпании «Урайавиа» в Урае, Западно-Сибирского кадастрового центра объектов недвижимого имущества в Ханты-Мансийске, передвижной механизированной колонны №3 в Нижневартовске, Приобского треста инженерно-строительных изысканий, который также находится в Нижневартовске.

Кроме того, приватизации подвергнутся буксирное судно «Рейдовый 26» и земельный участок площадью 24 тысячи 914 квадратных метров с семью нежилыми помещениями и одним административным центром, находящийся в Когалыме, пишет ugrapro.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем