RU86
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

5 м/c,

вос.

765мм 74%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Это делают все женщины!

Это делают все женщины!

Подготовиться к новогодним торжествам заранее, совмещая процедуры для здоровья и красоты с полноценным и комфортным отдыхом на курорте, предлагает санаторий «Россия».

Удивительная природа, изумительно целебный воздух, комфортные условия проживания – все способствует хорошему отдыху и прекрасному настроению. Вы проведете время в атмосфере нежной заботы и уюта и сможете выполнить те обещания, которые неоднократно давали себе: сбросить лишний вес, заняться лицом, фигурой, выспаться, избавиться от стресса, головных болей, стать моложе, здоровее и счастливее.

Специалисты санатория подберут индивидуально для вас комплекс процедур: занятия в тренажерном зале, ЛФК, бассейн с аквааэробикой, фитопаровые сауны, гидроколонотерапия, различные виды корректирующего массажа и другие процедуры, помогающие вам сохранить здоровье и красоту.

В spa-отделении лечебно-оздоровительного комплекса «АкваВитаТерм» вы сможете расслабиться и отдохнуть телом и душой, поплавать в бассейне, попариться веником в бане Маслова, позагорать в фотарии и отведать чай из алтайских трав в фитобаре. В борьбе с лишним весом и целлюлитом поможет шоколадное обертывание, талассотерапия, низкокалорийная и витаминизированная индивидуальная диета.

И вы готовы к главной ночи года – здоровая, красивая, полная сил и энергии на весь предстоящий Новый год.

ЗАО «Санаторий «Россия»

Алтайский край, курорт Белокуриха.
Телефон: 8-800-100-37-70 (бесплатно по России).
E-mail: info@sanrussia.ru.
Sanrussia.ru

На правах рекламы.

Фото: Фото предоставлены ЗАО «Санаторий «Россия»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем