RU86
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Ханты-Мансийске
Погода0°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

761мм 69%
Подробнее
USD 82,85
EUR 93,23
Город Сенатором от ХМАО станет генерал-лейтенант ФСБ

Сенатором от ХМАО станет генерал-лейтенант ФСБ

Членом Совета федерации от главы Ханты-Мансийского автономного округа назначен генерал-лейтенант ФСБ Николай Федоряк, пишет «Коммерсантъ». Издание отмечает, что до этого Федоряк никогда не работал в регионе и его кандидатуру новому главе ХМАО Наталье Комаровой рекомендовала «Единая Россия».

Ранее Николай Федоряк занимал должность заместителя полпреда президента в Южном федеральном округе. Кандидата депутатам представила лично Комарова, вступившая в должность 1 марта. Вчера депутаты думы ХМАО единогласно утвердили Федоряка на посту члена Совета Федерации.

60-летний Николай Федоряк окончил Благовещенское высшее танковое командное училище и высшую школу КГБ СССР. С 1974 по 2004 год работал в органах госбезопасности, в основном на территории Северного Кавказа. С декабря 2000 года – начальник УФСБ по Волгоградской области, с 2004-го – заместитель полпреда президента в Южном федеральном округе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем