RU86
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ханты-Мансийске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

3 м/c,

зап.

755мм 94%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Врачи назвали самую вредную кашу — ее нельзя даже детям

Гость
10 декабря 2023, 15:32
Как умудрились, евшие её всю жизнь, дотянуть до 90 -100-а лет? Что карты говорят?
Гость
10 декабря 2023, 16:12
Вкусная каша. А все остальное бред. Ем ее уже 70 лет и в е в порядке
Гость
10 декабря 2023, 20:50
Где вы таких долгожителей нашли? Максимум семьдесят лет, и то, если повезёт.
Гость
11 декабря 2023, 19:49
Гость
11 декабря 2023, 19:49
Где вы таких долгожителей нашли? Максимум семьдесят лет, и то, если повезёт.
Я вот - мне 90- живу у Лендворца с 1935 года-
Гость
10 декабря 2023, 22:06
А я так её люблю! Но готовлю очень редко. Во-первых молоко дорогое, не всегда покупаю. Во-вторых, действительно каллорийная, не стоит злоупотреблять. А для детей раз в неделю, думаю, очень даже не вредно. Те кто её не любит, просто несчастные дети, мамы которых не умели готовить.Обычно по утрам в выходные дни (потому что времени было много, торопится не надо)нас мама спрашивала, какую кашу варить, и мы сами выбирали. И манную тоже просили сварить.. Потом просили, чтобы мама (или папа) нарисовали что-нибудь вареньем на каше в тарелке. Что нарисовать тоже заказывали: домик, солнышко, девочку, цветочки и т.п. Варенье было из черной смородины, вернее не варенье, а прокрученная с сахаром. Постарше стали -сами рисовали.
Гость
11 декабря 2023, 20:03
Меня,ступор охватывает читая вашу исповедь души- люблю но готовлю редко потому что молоко дорогое- - так вы же не живёте вы существуете влача жалкое полуголодное пребывание в этом мире- я живу в Ростове Гурьевскую кашу люблю и Катерина Марковна\ наш директор домашней кухни\ готовит её часто- но только на сливках ибо молоко - это белая вода после помытых бидонов-- Как Вам помочь- дайте данные электронного кошелька я вам по 2 тысячи буду сбрасывать еже месячно на молоко-
Гость
11 декабря 2023, 20:06
Протёртая смородина с сахаром- это вы умница- кладезь витамина = С=
Гость
11 декабря 2023, 20:17
Где вы если можно так выразится = Живёте= в каком населённом пункте - дайте намёк- - молоко дорогое-- вы не можете его иметь в меню -- для семьи------
Гость
10 декабря 2023, 14:44
Вот не зря я её никогда не любил))
Гость
10 декабря 2023, 15:33
Вот поэтому, недолго тебе осталось ... .
Гость
11 декабря 2023, 15:02
Вредно всё: каша, хлеб, картошка, сахар, соль, молоко...и жить, тоже вредно, в таком случае. Некогда из разряда "английские ученые установили", теперь наши туда же.
Гость
12 декабря 2023, 16:59
Английские учёные коты
Гость
10 декабря 2023, 19:36
глупости
Гость
10 декабря 2023, 20:49
Всегда ненавидел манную кашу. А в детском саду нас пичкали ею.
Гость
11 декабря 2023, 07:58
С яслей её ненавидел , как чувствовал ))
Гость
11 декабря 2023, 08:33
не одно поколение на манке выросло, если честно не любила потому что сварено было с комочками, теперь умею варить но не хочу
Гость
11 декабря 2023, 17:23
Я думал перловка
Гость
11 декабря 2023, 19:04
Какую же чушь несут оплаченные "учёные". Значить манка вредна до безумия, а чипсы, фастфуд, пальмовое масло - это кладесь всего самого полезного. С этой еды и дети не пахнут, и такие все здоровые, без рахита, и плоскостопия. Ешьте всё пальмовое - молоко, конфеты, масло. Переработанное "мясо". И будет вам счастье. Не ешьте манку, смертельно.
Гость
11 декабря 2023, 19:48
Главное пропустили- манная каша она же гурьевская каша- помещик Гурьев был такой на Руси и её сам пожирал ежедневно и другим привил по нём и пошло Гурьевская-\ читал это в газете АИФ- лет 50- назад-
Гость