RU86
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ханты-Мансийске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

3 м/c,

зап.

755мм 94%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Ничтожеством давно себя не чувствовала»: югорчанка пошла на аборт и столкнулась с ненавистью врачей — ее история

Гость
9 марта 2024, 15:18
зачать и рожать только с первой менструацией, родители девочки воспитывают внуков, а обучение и карьеру девочка продолжает, потом уже подхватывает воспитание и содержание своего ребенка и стимулирует его разродиться как можно раньше. Такая схема веками работала до урбанизации, где человек столкнулся с вымиранием
Гость
9 марта 2024, 16:59
ты мужик бред не пиши. За умного сойдешь.
Гость
9 марта 2024, 20:18
Гость
9 марта 2024, 20:18
ты мужик бред не пиши. За умного сойдешь.
Ваша аргументация пахнет бедностью и онкологией
Гость
10 марта 2024, 14:16
ты бредишь? какое вымирание?
Гость
9 марта 2024, 11:30
Она легла с незнакомым мужчиной найденным по случайным объявлениям ради удовольствия? Мда. СПИД, сифилис, гепатит ее видимо ничуть не смущают? Очень смелая женщина. И глупая.
Гость
9 марта 2024, 12:01
Не вам судить,в себя загляните😠
Гость
9 марта 2024, 16:49
Гость
9 марта 2024, 16:49
Не вам судить,в себя загляните😠
судя по тому, что поддалась давлению, - действительно глупая
Гость
10 марта 2024, 09:44
Гость
10 марта 2024, 09:44
Не вам судить,в себя загляните😠
Почему не ему то? Или судить других только ваша привилегия?
Гость
9 марта 2024, 10:35
Жизнь для женщины не справедлива. Удовольствие получают оба ,а потом решение и боль достается женщине. Мужик свалил и все. Если бы государство РЕАЛЬНО помогало женщинам одиночкам то и женщины по другому бы решение принимали. А то "дал зайку и даст лужайку" часто не работает. Женщина потом на трех работах работает чтобы поднять реьенка. Мужики даже алименты не хотят платить. Ну принесет он квитанцию что 1т перечислил и все. Закон пересиает работать. И типа женщина алименты получила. А как растить ребенка на эту 1т. Вот женщины и принимают решения - аборт как выход.
Гость
9 марта 2024, 11:31
Есть другой выход. Включать голову. Заранее.
Гость
9 марта 2024, 14:21
Этот случай скорее - нетипичный. Молодые девушки сейчас умеют предохраняться, да им и особо некогда "вот это всё". На аборты гораздо чаще идут замужние женщины: им от "семейного" секса не откосить, риски выше, а растить помногу детей в первую очередь мужчины не готовы. Я думаю, врач-гинеколог вообще не вправе рассуждать о моральной стороне аборта, грехах, "зайках-лужайках". Не психолог, не социолог - что ты в этом понимаешь? Окажи помощь, расскажи о возможностях предохранения на будущее, вот и все твои задачи. Вот почему нельзя запрещать эту сферу в частных клиниках - там мозги особо не промывают. Вот психологи должны быть. Доступные, бесплатные, чтобы женщина могла прийти и выговориться, чтобы можно было все взвесить и принять решение. Но в женских консультациях таких нет, есть пропагандисты. Ну и помощь матерям-одиночкам у нас на нуле. Вы ее сейчас отговорите, а потом как она этого ребенка поднимать одна будет? Никого не волнует.
Гость
9 марта 2024, 14:53
В такой ситуации только аборт! Ведь ребёнок не желанный, обуза, этот ребёнок будет расти несчастным, почти брошенным. Зачем???
Гость
9 марта 2024, 10:12
Жесть какая-то..
Гость
10 марта 2024, 09:29
Литературное произведение- роман со счастливым концом. Как любая сказка свадьбой закончилась, а что там после свадьбы, одному богу известно
Гость
10 марта 2024, 13:20
Часть II. после неудачного аборта - папаша абдрахим - исчез и найти его не удалось. бабе требовался новый богатый простофиля на роль "папы" и спонсора...
Гость
11 марта 2024, 13:32
У нас демографическая политика почему то направлена только на женщин. Женщина должна и родить и воспитать , и образование дать, и жильё обеспечить и желательно не одному, а нескольким детям. Мужчина в этом процессе выступает только в роли осеменителя, который детей не хочет, семью не хочет, содержать никого не собирается. Когда нибудь придет понимание что в традиционной семье должен присутствовать отец семейства, а не только женщина с детьми, только тогда женщины захотят рожать.
Гость
12 марта 2024, 10:47
Поговорок, пропитанных лицемерием, множество... Но эта -- про зайку и лужайку -- апофеоз лицемерия...