Развлечения Выпускница школы искусств из Югры спела в шоу «Ну-ка, все вместе!» — ее слушали с открытыми ртами

Выпускница школы искусств из Югры спела в шоу «Ну-ка, все вместе!» — ее слушали с открытыми ртами

Хористы покорили сердца «сотни»

Татьяна Белоус выступила в составе Омского камерного хора молодежи «Бельканто» | Источник: МБОУДО Лянторская ДШИ № 2Татьяна Белоус выступила в составе Омского камерного хора молодежи «Бельканто» | Источник: МБОУДО Лянторская ДШИ № 2

Татьяна Белоус выступила в составе Омского камерного хора молодежи «Бельканто»

Источник:

МБОУДО Лянторская ДШИ № 2

Выпускница «Лянторской детской школы искусств № 2» Татьяна Белоус выступила в составе Омского камерного хора молодежи «Бельканто» на сцене популярного телешоу «Ну-ка, все вместе!». Хористы поразили жюри своим пением, и все 100 экспертов проголосовали за то, чтобы они вышли в финал.

«Я получил невероятное удовольствие. Хочу сказать, что здесь все космическое. Я в восторге», — высказался музыкальный продюсер Иосиф Пригожин.

Певица Елка во время выступления буквально открыла рот от изумления, а после — не смогла подобрать слов, насколько сильно оно ей понравилось.

«Это тот уровень мастерства и профессионализма, который даже комментировать не хочется. Мне остается только благодарить вас».

«Я понимаю и осознаю, какая колоссальная, каждодневная, ежесекундная работа стоит за таким исполнением. Голоса ювелирно звучали, дополняли друг друга, как бисер на ниточку. Это магия, которая происходила на наших глазах. Вы творите магию и показываете высочайший результат», — прокомментировал певец Сергей Лазарев, который возглавляет «сотню».

Хор «Бельканто» мы еще увидем в финале шоу

Источник:

шоу «Ну-ка, все вместе! Хором!» (12+), «Россия 1», 2026 год

Хор «Бельканто» состоит из студентов учебных заведений Омска. Руководитель — Татьяна Капустина. В коллективе поют физики, химики, педагоги, биологи, а в репертуаре — классика, современные композиции, обработки народных песен и духовная музыка.

Ранее мы рассказывали о певице из Сургута Анне Колесниковой, которая обрела широкую популярность, став финалисткой шоу «Ну-ка, все вместе!». Она прошла длинный путь от непонимания до полного восторга жюри, в числе которых были Сергей Лазарев, Филипп Киркоров и Николай Басков. Алла Пугачева даже доверила ей свою песню, позволив записать ее в авторском прочтении.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
5
Гость
ТОП 5
Рекомендуем