Далеко не все известные люди с рождения жили в роскоши и достатке. Большинство упорно шло к своей мечте, не гнушаясь никакой работой, чтобы было на что жить
Источник:
Дмитрий Гладышев / 72.RU
Некоторые знаменитости рождаются в обеспеченных семьях, но так, разумеется, везет не всем. Многим будущим актерам, вокалистам, моделям и танцорам приходится преодолевать немало трудностей на пути к заветной славе.
Звезды — не исключение: кому-то из них до популярности приходилось сводить концы с концами и работать в сферах, далеких от медийности. Сможете угадать их первые профессии или подработки? Предлагаем выяснить это прямо сейчас.
ТЕСТПройден 6 раз
1 / 10
1. Елена Корикова прославилась благодаря роли Анны Платоновой в сериале «Бедная Настя». А кем она работала до своего актерского успеха?
Моделью
Продавцом
Переводчицей
2 / 10
2. Детские годы певца Алексея Чумакова прошли в Тюмени. Кем он подрабатывал в подростковом возрасте?
Разнорабочим на стройке
Продавцом на рынке
Рисовал картины на заказ
3 / 10
3. Идем дальше. Кем работал NILLETTO до того, как стал популярным исполнителем?
Барменом
Промоутером
Танцором
4 / 10
4. Хорошо. А как заработала свои первые деньги Дарья Зотеева, известная как INSTASAMKA?
Продавала рекламу в своем ВК-паблике с мемами
Раздавала флаеры на улице и в ТРЦ
Пела на разных мероприятиях
5 / 10
5. В 2008-м Ксения Сухинова заполучила корону и звание «Мисс мира». Кем королева красоты работала в юности?
Никем. Все свободное время посвящала спорту и учебе
Продавала украшения ручной работы
Кондуктором в городском автобусе
6 / 10
6. Об Алене Водонаевой все узнали благодаря скандальной телестройке «Дом-2». Знаменитость не раз признавалась, что работать начала в 12–14 лет. А кем?
Журналистом
Фотомоделью
Почтальоном
7 / 10
7. Любители фильмов 18+ знают Любовь Бушуеву как Лолу Тейлор. А кем девушка была до старта работы в порноиндустрии?
Учительницей
Библиотекарем
Чиновницей
8 / 10
8. Актрису Татьяну Абрамову многие знают по роли Нади Кудряшовой из популярной мелодрамы «Всегда говори "всегда"». Кем была красотка с огненными кудрями до того, как проснулась знаменитой?
Швеей в ателье
Певицей в баре
Костюмером-реквизитором
9 / 10
9. Королева эпатажа Жанна Агузарова после школы очень хотела поступить в Гнесинку, но ее не взяли, сославшись на отсутствие у девушки таланта. И она поступила в одно из московских ПТУ. Кем бы она могла стать, если бы доучилась там?
Маляром
Парикмахером
Дояркой
10 / 10
10. Мало кто знает, но великий советский актер Александр Абдулов родом из Тюменской области: родился он в Тобольске. Кем он подрабатывал до известности?
Дворником
Рабочим сцены
Поваром
Всегда ждем от вас фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями: