RU86
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

штиль.

755мм 47%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Развлечения Броши на соски и брендовая сумочка: худеющая сургутянка рассказала, что ей подарили на день рождения

Броши на соски и брендовая сумочка: худеющая сургутянка рассказала, что ей подарили на день рождения

Анастасии Бариновой исполнилось 27 лет

Девушка получила на день рождения большой букет белых роз и не только

Сургутянка, участница реалити-шоу «Большие девочки» (16+) отметила 27-летие. Девушку поздравили друзья и поклонники, а сама именинница рассказала о том, как она себя ощущает в настоящий момент.

По словам девушки, сегодня в ее жизни есть любовь, есть друзья, которые стали ей семьей, и поклонники, которые адресовали ей много теплых слов.

Так Анастасия встретила утро своего 27-го дня рождения

Еще Анастасия рассказала, что родилась в один день со своим отцом, которого уже нет в живых.

— Сегодня моему папе должен был исполниться 51 год, но, к сожалению, жизнь распорядилась иначе! Да, мы родились с ним в один день и я просто обожаю это факт моей жизни! Папа очень любил отмечать «наш» день рождения, и, наверное, поэтому сейчас этот день так люблю я. Мой самый любимый человек, ты точно будешь мной гордиться! — написала сургутянка.

Анастасия показала фото отца, которого уже нет в живых

Анастасии подарили подарки, среди которых есть весьма необычные, например броши, которые она собирается прикрепить на футболку на месте сосков, и брендовую сумочку Guess.

Анастасия устроила для поклонников распаковку подарков

Несмотря на то что Анастасия покинула реалити-шоу «Большие девочки» спустя шесть недель, поклонники смогут увидеть ее в финале проекта. Тогда будет озвучено имя участницы, которая стала обладательницей специального приза. Дело в том, что выбывшие девушки продолжили худеть дома под руководством наставников. Та, которая скинула больше всех, получит специальный приз.

Ранее мы рассказывали, что после проекта Анастасия встретила своего избранника, с которым счастлива уже полгода. Также сургутянка рассказала, как нужно правильно заполнить заявку на участие в шоу, чтобы заинтересовать организаторов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем