RU86
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода+5°

облачно, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

сев.

749мм 100%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Развлечения подробности Сергей Светлаков будет наставником команды «Северяне» из Нягани в юмористическом проекте ТНТ

Сергей Светлаков будет наставником команды «Северяне» из Нягани в юмористическом проекте ТНТ

Несмотря на не очень удачное выступление, юморист увидел в югорчанах потенциал

Первое выступление команды назвали пробой пера

На ТНТ стартовал второй сезон юмористического шоу «Лига городов». В первом выпуске конкурсный отбор проходило 6 команд, в том числе «Северяне» из Нягани. Юмористы представили номера, по результатам которых могли попасть к одному из наставников проекта: Сергею Светлакову, Тимуру Батрутдинову, Артему Калайджяну и Алексею Щербакову.

В промофайле югорчане рассказали о себе.

— Мы играли в Высшей лиге КВН. Два раза доходили до полуфинала. В юмористическом мире для любой команды КВН Высшая лига — это высшая точка, к которой все стремятся. Но появилась «Лига городов» — это новый опыт, и мы пришли сюда за ним, — поделился капитан Анатолий Березкин. — Мы не ловим звезду, мы не зазнаемся. Мы не ходим с высоко поднятым носом. Мы простые ребята, не важно, каких высот мы достигли.

— Это другой проект. У него немного другая аудитория. И можно считать, что по большому счету мы начинаем с нуля. Да, есть определенный сценический опыт. Но здесь мы знакомим себя со зрителем заново, — уточнил участник команды Дмитрий Валеев.

Выступление команды, несмотря на несколько отличных шуток, было не совсем удачным. Тем не менее Сергей Светлаков захотел взять ребят в свою команду и стал их наставником.

Сергей Светлаков уверен, что команда из Нягани сможет ярко выступить

— Мне очень нравится эта команда. У нее были классные выступления (в КВН. — Прим. ред.), — поделился Светлаков. — Назовем это пробником: вы почувствовали сцену, может быть, ритм, которого сегодня не хватало, какой-то энергии. Назовем это пробой пера. Но я вижу в вас потенциал. Я надеюсь, что мы сможем очень круто всё сделать. Вы это всё можете. В следующий раз должен быть разрыв.

За кулисами «Северяне» рассказали, что настрой у них боевой, они готовы слушать наставника и упорно работать.

Ранее мы рассказывали, как команда «Северяне» покоряла Высшую лигу КВН и куда пропала после этого.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем