RU86
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ханты-Мансийске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

зап.

755мм 87%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Массовые смерти, большая война и страшные болезни: провидица Арчена дала прогноз на 2024 год

Гость
13 января 2024, 13:42
Арчена говорит правду. Смотрите новости и всё сможете сами предсказывать
Гость
19 января 2024, 14:53
телевизор разжижает мозг, лучше его не смотреть
Гость
13 января 2024, 15:56
У меня онлайн провидец.
Гость
13 января 2024, 18:34
С 2020 и далее каждый год любой желающий может точно такие прогнозы выдавать - и не ошибется ни разу
Гость
13 января 2024, 19:24
Где посмотреть её сбывшиеся предсказания?
Гость
13 января 2024, 22:57
)самое главное событие в жизни ждет вас впереди?
Гость
14 января 2024, 01:40
Информация для идиотов.
Гость
14 января 2024, 01:39
Забава для электората. Недавно привозили дикарей со всей Африки, теперь – дикарку из Индии. Пипл хавает!
Гость
14 января 2024, 01:43
Скабеева, Симньян, Арчена. Пипл хавает.
Гость
14 января 2024, 01:45
И ч то нового она рассказала? Это все видно из окна.
Гость
14 января 2024, 01:54
Зачем вы такую откровенную бесовщину публикуете и поддерживаете???
Гость
14 января 2024, 02:03
Неужели своих жуликов не хватает?
Гость
14 января 2024, 02:03
Скабеева, Симоньян, Арчена
Гость
14 января 2024, 02:02
Арчена в Индии является храмовой танцовщицей и появляется в Москве в ток-шоу «Прямой эфир», выходящем на телеканале «Россия-1». Пипл с лапшой на ушах хавает.
Гость
14 января 2024, 04:42
Зачем вы такое мракобесие выкладываете? Если бы вы прохожих на улице опросили, они бы вам не хуже напророчили.
Гость
14 января 2024, 07:46
ЩЗыа
Гость
14 января 2024, 12:08
Гадалка?Да и нет не говорить,чёрно с белым не носить?Результаты предыдущих предсказаний?
Гость
14 января 2024, 19:17
По Статье УК РФ - привлечь, кто ее привез в Россию. Прогнозы давать- дело не благодарное! Тем более в тяжелейшее время. В 90-х , ее у нас не было! Тамтак весело было! Без идиотских прогнозов!!!
Гость
14 января 2024, 20:01
У нас есть один прогнозист, то что он говорит по тв, можно переворачивать на 180 и так будет
Гость
14 января 2024, 20:00
Это все размыто и предсказуемо!))
Гость
14 января 2024, 21:57
Для нас это ничего не удивительно, мы и сами видим, что творится, а где она раньше была. ?Тут и провидцем не надо быть , на глазах русский народ исчезает, то обстановка , то вирусы, люди не могут лечиться, потому, что денег нет. Сколько десятилетий нам сказки про Вангу рассказывали по телевизору и каждый раз, когда что произойдёт, вот она говорила, а что будет, ждите в следующей передачи..., уже не удивишь никого и не поверишь ничему, народ сам видит, что происходит и что будет- н и ч е г о х о р о ш е г о.
Гость
15 января 2024, 02:44
Налоговая, провидцы - тоже вид инфоциган. Почему этот материал еще не отработан?
Гость
15 января 2024, 03:36
В её лице - такая скверна, глаз отвести я не могу и думаю: Кощей, наверно, тайком любил Бабу-Ягу.
Гость
15 января 2024, 03:43
С тугими очертаниями зада иметь образование не надо. (И.Губерман)